Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Рыбы
25.08.16
0
0

Какая вы мама по знаку Зодиака: Рыбы

/

Гороскопы

Женщины-Рыбы отличаются воспитанностью, богатым воображением, креативностью и состраданием. Наверняка из них получаются хорошие мамы. А может, нет? Давайте узнаем, что приносит Рыбам материнство.

Женщины-Рыбы всегда похожи на соблазнительных русалок. Даже в спортивных штанах вы не выходите из дома без укладки и готовности к приключениям. Вы сопереживающая и легкая, одухотворенная и чувствительная, мудрая и эмоционально образованная. Вы знаете, как сделать из себя богиню, и способны научить этому других женщин.

И при этом у мам-Рыб много причуд. В вашей голове постоянно что-то происходит, а в доме не бывает однообразных дней. Вы засыпаете и просыпаетесь с мыслями о фееричных выходных, путешествиях, пикниках. Но обратной стороной вашего своевольного поведения может стать полное отсутствие внутренних ограничений, стабильности, порядка и режима. Это может привести к трудностям в жизни подрастающих детей или сделать их тревожными от постоянной непредсказуемости. На помощь придут муж, бабушки с дедушками или воспитатели. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью, когда почувствуете, что истощены. Ваши дети знают, что вы всегда прикроете их спины, и будут расти со здоровой самооценкой. Будете рядом, чтобы поддерживать их, баловать и поощрять каждое их достижение. Несмотря на наличие своей личной жизни вы пронесете близость с детьми через годы. Мама, лучший друг, наперсница, и вы без особых усилий справляетесь с каждой ролью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх