Участники «Голос Діти» стали призерами конкурса в Берлине!
02.12.16
0
0

Участники «Голос Діти» стали призерами конкурса в Берлине!

/

Папарацци

В Германии завершился конкурс Berliner Perle!Во время двух конкурсных дней представителям из Украины Анне Вороновой и KATRINA удалось завоевать 2 место, а Дарья Пышная достойно справилась с полуфинальными прослушиваниями и стала финалисткой конкурса!

Отметим, что в жесткой борьбе за право на победу сражались участники из Беларуси, России, Мальты, Латвии, Болгарии, Филиппин, Армении, Румынии, Швеции, Азербайджана, Израиля, Германии, Англии!

Отметим, что Аня, Даша и KATRINA являются воспитанницами Продюсерского центра PARADIZ, на творческом пути юных исполнительниц множество достижений и наград. Так, недавно вся страна наблюдала за участием Анны Вороновой и Даши Пышной в составе трио «Smile» на шоу «Голос Дети», в командах MONATIKa и Тины Кароль, в 2015 году они принесли победу на вокальном конкурсе в Италии #SanremoJunior, Международном фестивале в Израиле #СредиземноеМоре, телепроекте #МузыкальнаяАкадемияJunior, и в свою очередь певица KATRINA, ко всему также успешно заявила о себе в финале Национального отбора песенного конкурса «Детское Евровидение», где стала брозовой призеркой и участницей шоу «Х-Фактор - 7».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх