Группа На-На устроила погром в ресторане из-за Лены Лениной
11.12.16
0
0

Группа На-На устроила погром в ресторане из-за Лены Лениной

/

Частная жизнь звезд

Вчера на ужине писательницы Леной Лениной с солистами группы На-На произошел скандал.

Продюсер Бари Алибасов позволил себе оскорбительное высказывание в сторону Королевы высоких причесок и назвал её «недое..ной дурой» за скульптуры обнаженных мужчин, вылезающих и влезающих из стен, которыми ведущая звездных мероприятий украсила стены своего нового трёхэтажного таунхауса в посёлке Кембридж на Новый Риге. В защиту красавицы подруги вступился Вячеслав Жеребкин и они так повздорили с Бари из-за Лениной, что разбили дорогой посуды ресторана Никола Тесла на Рождественском бульваре на несколько тысяч рублей.
Нашему корреспонденту Лена Ленина откомментировала инцидент так: «Только очень необразованный человек мог высмеять настоящие произведения искусства, такие как скульптуры лучших российских скульптурных мастерских ArtVivo и ArtWorker. Что же тогда сказать о Лувре, переполненном произведениями искусства в виде обнаженных мраморных скульптур? Только ханжа мог увидеть в прекрасном вульгарное стремление к мужской натуре».
«Я немного выпил, признаюсь. И мне стоило бы смягчить выражение и назвать Лену »неудовлетворённой дурочкой«, но, по сути, я считаю, что вывесить настенные мужские члены может лишь человек, втайне мечтающий о сексе», - сказал нам по телефону в своё оправдание Алибасов, но, всё-таки, пообещал извиниться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх