ЮНАЯ ПЕВИЦА ДАРИНА ГАЛИЦКАЯ ПРЕЗЕНТОВАЛА НОВЫЙ КЛИП «БЫТЬ СОБОЙ»
18.06.17
0
0

ЮНАЯ ПЕВИЦА ДАРИНА ГАЛИЦКАЯ ПРЕЗЕНТОВАЛА НОВЫЙ КЛИП «БЫТЬ СОБОЙ»

/

Папарацци

Талантливая артистка ПЦ PARADIZ, Дарина Галицкая участница шоу «Голос Діти», представляет поклонникам свой дебютный клип на песню «Быть собой».

- Для меня это очень значимая видеоработа, так как она первая! Снимали клип далеко за пределами страны, в Тунисе. Песня «Быть собой», автором которой выступил Влад Зеленский, полностью передаёт мой внутренний мир, иногда хочется, не смотря на все запреты, правила, быть просто собой, отдыхать душой и проводить время в компании близких друзей! Именно эту историю можно увидеть в моей видеоновинке, - комментирует Дарина.

Отметим, что над съемками клипа работали: режиссёр Ян Запольских и креативный директор Ростислав Тодореску участники бойз-бенда EMOTION.

Премьеру музыкальной видеоновинку «Быть собой» можно увидеть в эфире самого танцевального телеканала страны Music Box. Напомним, что этой весной Дарина Галицкая стала участницей вокального конкурса Young Voice Of Music Box, в рамках которого юную певицу отметили спецпризом, артистка получила в подарок ротацию клипа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх