Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Он раскрыл мне глаза на мир
07.05.12
0
0

Он раскрыл мне глаза на мир

/

Истории любви

Героиня этой истории о любви рассказывает о том, как влюбилась впервые. К сожалению, а может и к счастью, в этой истории не было места романтике, а была чистая квинтэссенция жестокой правды жизни.

Впервые в жизни я влюбилась в грузчика на рынке. Мы с мамой тогда ездили покупать одежду оптом на огромные загородные рынки, а потом продавали ее маминым подругам и коллегам, выходила небольшая прибыль в наш семейный бюджет. Кирилл работал на таком рынке на тот момент уже год, он приехал откуда-то из глубинки на заработки. Но, как оказалось позже, был не настолько глуп, как остальные мужики в его положении - он ставил перед собой цели посерьезнее, хотя и подлые.

Я - нескладная, худая и высокая старшеклассница, с блеклыми жиденькими волосами, не особо нравилась парням и легко повелась на простейшие комплименты высокого парня с голым торсом. Торс был что надо! Кирилл подкатил ко мне с чем-то вроде «какая красивая девушка» и «не хочешь познакомиться поближе», выпросил номер домашнего телефона и вечером позвонил. Пригласил погулять, поводил по улицам города и даже угостил пирожным. Для меня жизнь расцвела, и я потеряла голову, даже писала ему какие-то стихи.
Хорошо, что не хватило смелости никому их показать.

А Кирилл с наглой прямотой добивался двух вещей - склонить меня к сексу и вытянуть из кармана моей матери побольше денег. Первое ему удалось через неделю после знакомства, а второе происходило постепенно, но не менее удачно. Мама давала мне денег на кино, на кафешку - мы жили по тем временам прилично, и она была рада, что я наконец-то нашла себе кого-то.

Примерно через месяц, как я теперь понимаю, я Кириллу надоела. Особого разнообразия в сексе я со своей неопытностью и отвратительными физическими данными дать не могла, а моя наивность и восторженность его только раздражали. Любовник-альфонс попросил у моей мамы в долг не самую мелкую сумму, а на следующий день пропал.

Тогда я разозлилась и разобиделась, весь мир рухнул, я лежала на диване и плакала целыми днями, несколько дней пропускала школу. Но время - лечит, я успокоилась, снова пошла в школу, внимательнее смотрела по сторонам. Сейчас я Кириллу цинично так благодарна за мои открытые глаза. Ведь кто-то наивной дурочкой мог воспользоваться и похуже.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх