Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Горячий маникюр - модный тренд
18.05.12
0
0

Горячий маникюр - модный тренд

/

Маникюр, педикюр

Наряду с парафинотерапией, которая стала достаточно популярна в последнее время, известность приобрел еще один вид спа-ухода за руками и ногтями - горячий маникюр. Что же представляет собой этот модный тренд?

Горячий маникюр – это специальные ванночки для рук из подогретого крема или масла. При повышенной температуре все витамины и вещества, что содержатся в масле или креме, впитываются в кожу намного эффективней. Сделать горячий маникюр можно, даже используя самый обычный и недорогой крем, при условии, что его перед этим правильно разогрели. Сама процедура довольно проста, поэтому делать этот вид маникюра можно в домашних условиях.

Горячий маникюр может давать эффект, сравнимый с парафинотерапией. Плюс горячего маникюра – отсутствие противопоказаний. Если на руках имеются ранки маникюр не то что можно, а даже и нужно делать, ведь он способствует заживлению. Также он отлично восстанавливает руки после наращивания ногтей.

Делать горячий маникюр просто: любой подходящий крем нагревается в специальной ванночке или же на водяной бане, а затем на 15-20 минут руки помещаются в разогретый крем. По окончанию процедуры остатки крема нужно плавными массирующими движениями втереть в кожу рук.

Далее можно выполнять маникюр по обычному принципу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх