Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как изменять так, чтобы муж не догадался?
23.05.12
0
0

Как изменять так, чтобы муж не догадался?

/

Измена

Измена считается очень нехорошим поступком. Но как быть, если уж вас угораздило в подобное ввязаться? Тогда учитесь изменять мужу так, чтобы они ничего не заподозрил!

Вот несколько полезных советов для женщин, которые хотят скрыть от мужей свои любовные похождения.

Всегда берите трубку. Даже если муж звонит в самый разгар процесса, вам лучше ответить на звонок. Поясните свое сбившееся дыхание подъемом по лестнице, например.

Вам нужно обзавестись «пожирателем времени», т. е. таким занятием, которое вполне «законно» будет забирать вас у мужа на несколько часов в день.

Вы не должны оставлять свою компьютерную переписку открытой. Не забывайте закрывать окошки браузера, иначе из любопытства муж может заглянуть, что же там такого интересного вы делали.

Вы можете обзавестись подругой, которую постоянно надо выручать из неприятностей. Тем самым вы сможете обеспечить себе железобетонное алиби, когда в очередной раз отлучитесь из дому.

Не забывайте о мелочах. Если вы оставите на столе надорванную пачку презервативов, начатый блистер противозачаточных таблеток, то ваша невнимательность может выйти вам боком. Будьте всегда внимательны!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх