Пользовательское соглашение Woman Project
13.04.12
0
0

Пользовательское соглашение Woman Project

/

Жизнь

Пользовательское соглашение регулирует порядок доступа к услугам, веб-сайтам и приложениям, предлагаемым интернет-ресурсом Woman-Project.com, а также порядок его использования.

Woman-Project – это виртуальная социальная сеть, контент которой создается и управляется самими Пользователями.

Под Контентом в настоящем Соглашении понимаются объекты, размещенные на Сайте: элементы дизайна, тексты, графические изображения, иллюстрации, фотоизображения и видеоматериалы, скрипты, программы, а также другие объекты и их подборки, являющиеся объектами исключительных прав Администрации, Пользователей Сайта и других правообладателей. Все права на такие объекты защищены.

Регистрация на сайте Woman-Project.com (далее — «Сайт») и его использование осуществляются при условии принятия и соблюдения Пользователем (далее – «Пользователь») условий настоящего пользовательского соглашения (далее — «Соглашение»), которое рассматривается как публичная оферта. Посещая данный Сайт и используя его сервисы, Пользователь тем самым безусловно соглашается с условиями и положениями настоящего Соглашения.

Условия настоящего Соглашения распространяются, в том числе, и на отношения, связанные с правами и интересами третьих лиц, не являющимися Пользователями Сайта, но чьи права и интересы могут быть затронуты в результате действий Пользователей Сайта.

Все права на Сайт в целом, а также на использование доменного имени www.woman-project.com принадлежат Администрации ресурса, которая предоставляет доступ к Сайту всем заинтересованным лицам в соответствии с условиями настоящего Соглашения и действующим законодательством.

Права на использование результатов интеллектуальной деятельности, являющихся Контентом Сайта, могут принадлежать Администрации, Пользователям, а также иным третьим лицам, самостоятельно создавшим и/или разместившим такие объекты на Сайте без участия Администрации.

Никакое из условий настоящего Соглашения не предоставляет Пользователям и иным третьим лицам прав на использование доменного имени, товарного знака, фирменного наименования, логотипа и прочих отличительных знаков Сайта. Такие права могут быть предоставлены Администрацией исключительно путем подписания соответствующего документа.

Условия настоящего Соглашения могут быть изменены и/или дополнены Администрацией в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящее Соглашение является открытым и общедоступным документом.

Администрация рекомендует Пользователям регулярно проверять условия настоящего Соглашения на предмет их изменения и/или дополнения.

Продолжение использования Сайта Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящее Соглашение означает безусловное и полное принятие и согласие Пользователя с такими изменениями/дополнениями.


РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ И СТАТУС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Пользователем Сайта является физическое лицо, зарегистрированное на Сайте в соответствии с установленным настоящим Соглашением порядком, достигшее возраста, допустимого в соответствии с законодательством для принятия настоящего Соглашения и обладающее соответствующими полномочиями.

Регистрация на Сайте является бесплатной и добровольной. Пользователь вправе зарегистрировать не более одного персонального профиля на Сайте.

При регистрации на Сайте Пользователь обязан указать необходимую информацию для формирования персональной страницы Пользователя (Аккаунта): уникальные для каждого Пользователя логин (адрес электронной почты либо комбинацию из латинских букв и цифр для входа на Сайт) и пароль доступа к Сайту.

Пользователь не вправе передавать свои пароль и логин третьим лицам и несет полную ответственность за любые потери или ущерб, возникшие у Пользователя, Администрации и/или третьих лиц в связи с нарушением указанных требований. Пользователю рекомендуется выбирать пароль достаточной сложности, чтобы избежать возможности его подбора третьими лицами.

Выбранные Пользователем логин и пароль являются необходимой и достаточной информацией для доступа к Сайту.

После регистрации Пользователь вправе самостоятельно, в личных некоммерческих целях создавать, использовать и определять содержание Аккаунта Пользователя и персональных страниц Пользователя, а также условия доступа других Пользователей к их содержанию. Пользователь также получает возможность доступа и размещения информации на персональных страницах других Пользователей, при условии получения соответствующих прав доступа от таких Пользователей.

Пользователь осознает, что за исключением случаев, определенных настоящим Соглашением и действующим законодательством, Администрация не принимает участие в формировании, использовании содержания персональных страниц Пользователя, а также в контроле доступа к ним других Пользователей Сайта.

После регистрации Аккаунта Пользователь вправе осуществлять наполнение Аккаунта, персональных страниц и/или Сайта Контентом, добавлять фотографии и иные материалы в соответствии с предоставленным Пользователю функционалом и пользоваться иными правами, предоставленными Администрацией, при условии соблюдения условий настоящего Соглашения.

Пользователь не вправе загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию:
  • содержащую угрозы;

  • дискредитирующую, оскорбляющую, порочащую честь, достоинство или деловую репутацию или нарушающую неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц;

  • нарушающую права несовершеннолетних лиц;

  • вводящую в заблуждение иных Пользователей, в том числе путем выдачи себя за иного Пользователя;

  • являющуюся вульгарной или непристойной, содержащую порнографические изображения, тексты или сцены сексуального характера;

  • содержащую персональные данные либо конфиденциальную информацию относительно других Пользователей без их прямого согласия на такую публикацию;

  • содержащую нецензурную лексику;

  • содержащую сцены насилия либо бесчеловечного обращения с животными;

  • содержащую экстремистские материалы;

  • нарушающую права несовершеннолетних лиц;

  • содержащую ссылки в отношении вредоносного контента, предназначенного для повреждения браузера или компьютера любого иного третьего лица;

  • содержащую коммерческую и политическую рекламу, размещаемую вне специальных разделов Сайта. (Размещение коммерческой информации осуществляется в порядке и на условиях, определенных Администрацией Сайта);

  • не соответствующую целям создания Сайта и/или по другим причинам нежелательную для размещения на Сайте.

Перед размещением Контента на Сайт Пользователь обязуется самостоятельно оценивать законность его размещения. В случае наличия у Пользователя сомнений в отношении законности осуществления тех или иных действий, в том числе в отношении размещаемого Контента, Администрация рекомендует воздержаться от подобной публикации.

АВТОРСКИЕ ПРАВА НА КОНТЕНТ

Кроме случаев, предусмотренных условиями настоящего Соглашения и действующим законодательством, Контент не может быть скопирован, переработан, воспроизведен, распространен, скачан, передан, продан и другим способом использован целиком либо частично без предварительного разрешения правообладателя, кроме случаев, когда правообладатель явным образом выразил свое согласие на свободное использование Контента любым лицом.

Использование Контента, если иное прямо не указано соответствующим правообладателем, допускается при условии сохранения всех знаков/уведомлений об авторстве, сохранения имени автора в неизменном виде, а равно указания ссылки либо иной информации на источник Контента.

Пользователь, размещая на Сайте Контент, принадлежащий ему на законных основаниях, предоставляет Администрации и другим Пользователям Сайта неисключительные права на использование такого Контента всеми возможными способами, предусмотренными действующим законодательством без ограничения по сроку и территории использования.

Пользователь не вправе публиковать на Сайте Контент других сайтов и прочие результаты интеллектуальной деятельности, кроме случаев опубликования собственного Контента, при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателя на такие действия. Пользователям запрещено любое использование Сайта или Контента без предварительного письменного разрешения правообладателя, кроме случаев, прямо оговоренных в настоящих Правилах.

Пользователь несет личную ответственность за любой Контент, публикуемый им на Сайте, а также за возможное нарушение прав владельцев интеллектуальных прав на такой Контент.

Администрация имеет право, но не обязана просматривать Сайт на наличие запрещенного к публикации Контента. Администрация имеет право по своему усмотрению удалять любой Контент, который может нарушать условия настоящего Соглашения, права и интересы третьих лиц, а также нормы действующего законодательства, с предварительным уведомлением Пользователя или без такового.

Сайт может содержать ссылки на иные сайты, а равно их Контент, принадлежащий третьим лицам и охраняемый в соответствии с нормами действующего законодательства. Указанные ссылки и Контент, а равно факты их размещения на Сайте и использования Пользователями не проверяются Администрацией на предмет соответствия их тем или иным требованиям действующего законодательства. Администрация не несет ответственности за любую информацию, размещенную на сайтах, к которым Пользователь получает доступ через Сайт или через Контент третьих лиц.

Ответственность за действия Пользователей, связанные с созданием и размещением Контента на Сайте, несут Пользователи единолично.

Нарушение условий настоящего Соглашения и требований действующего законодательства может повлечь за собой гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность Пользователей за такие нарушения.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ

Администрация осуществляет текущее управление Сайтом, определяет его внешний вид и структуру, разрешает или ограничивает доступ Пользователей к Сайту и осуществляет иные действия, необходимые для нормального функционирования Сайта.

Администрация предоставляет техническую возможность использования Пользователями Сайта и не участвует в формировании содержания персональных страниц Пользователей, в том числе в части Контента, не контролирует и не несет ответственности за действия/бездействия любых лиц в отношении использования Сайта и/или формирования и использования содержания персональных страниц Пользователей Сайта.

Администрация в обязательном порядке предпринимает действия по защите прав и законных интересов третьих лиц, в том числе в части Контента, размещенного на Сайте.

Администрация вправе в любое время вносить изменения в оформление Сайта, его содержание, изменять или дополнять любые разделы и документы Сайта с предварительным уведомлением или без такового.

Администрация не несет ответственности за нарушение Пользователями условий настоящего Соглашения и оставляет за собой право по собственному усмотрению, а также по требованию других Пользователей или третьих лиц, изменять или удалять любую публикуемую Пользователем информацию, нарушающую условия настоящего Соглашения, а равно в любое время приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Пользователя ко всем или к любому из разделов или сервисов Сайта, с предварительным уведомлением или без такового.

Администрация имеет право осуществлять рассылку сообщений Пользователям Сайта посредством электронной почты относительно работы Сайта, в том числе новостного и рекламного характера.

Администрация не несет ответственности за возможные сбои и перерывы в работе Сайта, а также потерю информации и любой ущерб, который может быть причинен Пользователю и/или иным третьим лицам, вызванный указанными обстоятельствами. Администрация обязуется оперативно восстанавливать работоспособность Сайта в случае возникновения каких-либо технических сбоев и перерывов.

Сайт может содержать ссылки на сторонние веб-сайты или ресурсы. Администрация ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за доступность или достоверность таких веб-ресурсов, а также контент, продукцию или услуги, предлагаемые или содержащиеся на таких веб-сайтах или ресурсах.

Администрация не несет ответственности за ущерб, причиненный компьютеру и/или мобильному устройству Пользователя или иного лица, в случаях, когда такой ущерб связан с использованием материалов Сайта и/или скачиванием информации по ссылкам, размещенным на Сайте.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Соглашение вступает в силу для Пользователя с момента его присоединения к нему и действует в течение всего срока пользования Сайтом. В случае несогласия с условиями Соглашения, Пользователь обязан прекратить пользование Сайтом и удалить свой Аккаунт.

Действующая редакция Соглашения находится в сети Интернет по адресу: http://woman-project.com/post/58.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх