Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Безответная любовь в 12 лет
21.06.12
0
0

Безответная любовь в 12 лет

/

Истории любви

Влюбилась малышка в мальчика в свои 12 лет и боялась ему в этом признаться.

Собралась она с духом и написала письмо, содержание которого вы прочтете далее, но сначала со слов автора находки:

«Месяцев шесть назад мной был куплен по объявлению стол с тумбой за 70 грн у молодой семьи. У него подгнившие ножки, весь обшарпанный, в общем, повидал он много. Несколько часов назад я решил снять тумбу. Кручу шурупы, тумба и стол потихоньку »разлучаются« и тут...падает письмо.»

Вот и само письмо малолетней барышни:

«Привет, Дима!

Я знаю, что ты любишь другую, но я также знаю, что ты по знаку зодиака Овен, а Овны быстро забывают свою любовь, если им отказали. Еще я знаю, что у тебя должны быть неприятности с семьей из-за ранних сексуальных желаний. Я люблю тебя.

Если я вдруг увижу, что ты к кому-то заигрываешь, у меня лопнет сердце. Бывает любовь, когда ты хочешь кого-то любить и внушаешь себе это, но на самом деле ты не любишь. Эту любовь быстро забываешь. Ты - человек моей мечты. Когда я вижу тебя, мне так хочется тебе все рассказать, но ты не хочешь даже глянуть одним глазком на меня. Когда я ложусь спать, я каждый вечер думаю о тебе (мечтаю). Я знаю, что это все мечты, но я хочу реальности.

И что Вы нашли в той, как там ее, Цырюльниковой? То, что она учится на »5«? Или одевается со вкусом? Все это могут другие, только было бы желание. Напиши, как ты относишь к ним: Нестерова, Полтавская, Корчевская, Масловская, Ужник, Харкова, Бикоцкая, Пашкова, Худолей, Бурак, Цырульникова, Косенко, Кацай. Пиши так: Бурак - плохая, хорошая; я люблю того-то. Обещаю, что письмо, которое ты пришлешь, я никому не дам почитать, даже своей подруге.

Я знаю, что ты ревнуешь Георгия, потому что на него девочки внимание обращают, а на тебя - нет. Ты хочешь быть везде лидером. не пытайся меня узнать. Ты меня не узнаешь, видишь ты меня не каждый день. Просьба: всему Донецку новость не неси. Гордись, что тебя любят.

I love you.
Пока»

Вот такая она, женская безответная любовь...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх