Спальня Лены Лениной
23.06.12
0
0

Спальня Лены Лениной

/

Частная жизнь звезд

Спальня звезды изобилует подробностями её личной жизни, которые выдают ее характер. В самом центре спальни царит гигантская красная лакированная кровать Auping голландского дизайнера Франса де ля Хэй.

На пол в спальне небрежно сброшено покрывало из шкур чернобурой лисы от “МКМ”. На окнах висят экстравагантные гардины от модного на Рублёвке дизайнера по шторам Милы Галимовой. На них бриллиантиками выложено имя хозяйки дома. Футуристическую картину дополняют сверхсовременные кондиционеры, установленные согласно новомодному концепту “Эко-комнаты”. Кроме кровати в комнате несколько изящных кожаных кресел , сделанных по эксклюзивному
и явно патриотическому заказу российской фабрикой “Добрый стиль” из нежной кожи… пенисов морских котиков. Спальня амфиладой продолжается в ванную комнату с огромной ванной, блестящими раковинами, душем и биде с золоченными краниками. Здесь повсюду царят розовые флакончики шампуней с афродизиаками “Lovely by Egomania&ELena Lenina». Вдоволь налюбовавшись батареями косметики и парфюмерии, мы оставили хозяйку в этом интимном великолепии, забыв поинтересоваться предпочитаемой маркой туалетной бумаги. Но специально «забыли» один фотоаппарат, не для того, чтобы снять красавицу в душе, а для того, чтобы иметь предлог вернуться в этот гламурный оазис блеска и лоска.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх