Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Четверо в одной тарелке
27.06.12
0
0

Четверо в одной тарелке

/

Истории любви

Любовь - штука непредсказуемая. Вот и героям этой истории пришлось убедиться в том, что в любви возможно все. История о том, что может получиться, если ваша мама и папа вашего возлюбленного вдруг воспылают друг к другу пламенной любовью.

Я встречалась с парнем уже 2 года на тот момент, и всё было замечательно.

Летом собрались на дачу к моему отцу (мои родители давно уже не вместе). Сходили в лес, собирали вместе ягоды, грибы. В общем, выходные удались.

На следующие выходные решили поехать не вдвоём, а ещё и маму моего парня захватить. А то она сидит всё лето дома, т.к. дачи у них нет. Съездили к отцу в Коломну, отлично провели ещё одни выходные. Ничто не предвещало беды.

Но через 2 недели наши одинокие родители, т.е. его мама и мой отец, собрались вместе ехать на отдых на море. Вот тогда всё и началось. Казалось, что такое может быть только в кино! Наши родители стали встречаться, влюбились друг в друга. Как такое могло произойти?! В голове не укладывалось. Мы с Илюхой начали шутить, что если у нас появится братик (или сестрёнка), то очень трудно будет ему объяснить, почему его брат с сестрой - муж и жена.

Шутки шутками, а было несмешно, т.к. наши родители встречались довольно долго. И Новый год мы встречали все вместе в Коломне, причём заходили к друзьям и родственникам, которым тоже трудно было объяснить взаимоотношения в нашей четвёрке.

Сейчас уже ни мы с Ильёй, ни наши родители не встречаемся, поэтому вспоминается это с улыбкой, но тогда это был непередаваемый кошмар!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх