Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Молчаливое свидание
02.07.12
0
0

Молчаливое свидание

/

Истории любви

О том, что «молчание - золото», знают все. Но нередко молчаливость может сыграть с людьми злую шутку. Например, на свидании проявлять излишнюю молчаливость уж вовсе некстати. Герои этой истории о неудачном свидании делятся своим опытом.

Общалась я раньше с одним парнем. Просто нашла, добавила в друзья, и завязалось общение. Вроде парниша весёлым был, немного хамом, ну, и я, конечно, не ангел.

Решили мы в кино сходить на какой-то боевик. Нам обоим фильм показался достаточно интересным, так что я даже с удовольствием ждала того дня, когда мы встретимся.

И вот я на месте, парень опаздывает. А ведь странно: я до той поры думала, что это девушкам свойственно везде опаздывать, в то время как парни минута в минуту приходят на место назначения. Запустили всех уже в кинозал, а моего знакомого ещё нет. Я, уже совсем разозлившись, набираю ему ещё одну смс-ку, когда он вбегает в кинотеатр. Я сразу поникла, во рту мышь повесилась, запор, засор, глаза по пять копеек, и сразу реклама стала очень интересной. Парень молча сел рядом со мной, фильм начался.

Мы весь сеанс просидели молча, а я так и вовсе почти весь фильм проспала, потому что ночь накануне выдалась бессонная.

Шли от кинотеатра так же молча, так же разошлись, после чего парень моментально отправил смс-ку: «Я ни с кем ещё так не молчал :D».

Всё-таки в интернете общаться намного удобней.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх