Как  правильно выбрать свадебное платье
12.07.12
0
0

Как правильно выбрать свадебное платье

/

Свадьба

Как выбрать свадебное платье так, чтобы Вы смотрелись естественно и неповторимо?... Первое, что нужно знать – существует несколько фасонов свадебных платьев - силуэтов, которые используют как основу для создания уже эксклюзивных моделей.

Бальное платье. Плотно садящийся лиф, великолепная пышная юбка на кринолине или с подъюбником. Часто на юбке используются воланы или складки. Замечательно подойдет девушке среднего и высокого роста, на миниатюрных невестах может смотреться слишком громоздко.

Принцесса/А-линия. Линия кроя идет сверху и постепенно расширяется к низу. Идеально подходит для всех. Невесты небольшого роста в таком платье «вытягиваются», а девушки, у которых есть проблема больших бедер, могут легко скрыть это.

Прямое платье. Останавливать выбор на таком свадебном платье следует при уверенности в своей стройности и отличной пропорциональности фигуры.

Ампир. Линия ткани завышена и начинается практически сразу под грудью, юбка свадебного платья идет по фигуре. Подойдет невестам, которые гордятся своим красивым бюстом, верхней частью и хотят спрятать нижнюю: беременность или полноту. Кроме того, данный фасон сделает повыше девушек низкого роста.

Русалка. Необычайно сексуально будет смотреться на девушках с небольшими бедрами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх