Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как перестать скучать на работе
Kristen
0
0
Ваша работа всем хороша: она интересная, хорошо оплачиваемая, и коллектив нормальный. Но иногда бывают моменты, когда на работе буквально нечего делать. Тут-то начинаешь считать часы до окончания дня, а это выматывает даже больше, чем аврал.
5 причин, почему жадность не делает нас богаче
Kristen
0
0
Вы считаете себя очень экономным человеком и откладываете каждую копейку. Но отказывая себя во многих вещах, вы не становитесь богаче, а даже наоборот. Узнайте, почему жадность не делает вас богаче.
Наши самые большие ошибки в начале рабочего дня
Kristen
0
0
Первые 10 минут рабочего дня влияют на то, как вы проведете остальные 8 часов. Если хотите, чтобы это время было плодотворным, то не совершайте эти простые ошибки!
Как избежать синдрома хронической усталости на работе
Kristen
0
0
Хроническая усталость сегодня стала нормой, ведь в записной книжке есть столько много пунктов, но вот времени для отдыха в ней нет. Как же можно избежать синдрома усталости на работе?
Как работодатель воспринимает нашу одежду
Kristen
0
0
На собеседовании важны не только ваши мозги, но и правильный внешний облик. Опытные рекрутеры способны мгновенно понять о том, какой перед ними человек, взглянув на одежду, прическу, макияж и аксессуары соискателя!
Какие качества помогут интроверту стать успешным
Kristen
0
0
Вы наверняка знаете, сколько среди экстравертов предрассудков насчет интровертов. Дескать, они не любят людей, не могут находить с ними общий язык и игнорируют выгодную сферу деятельности. Но если вы интроверт, то тоже можете быть суперуспешным!
Как выжить в офисе с ленивыми коллегами
Kristen
0
0
Лентяи есть везде. Они могут быть прекрасными собеседниками и людьми, но этот факт вас не радует, так как именно вам приходится выполнять за них всю работу. Как же выжить в офисе с ленивыми коллегами?
Как прогнать усталость на работе
Kristen
0
0
Уже в середине рабочего дня силы часто бывают на исходе, а ведь еще столько дел надо сделать! Виной этому стрессы, дефицит сна и психологические нагрузки. Давайте разберемся, как прогнать усталость на работе.
Как общаться с неприятными коллегами
Kristen
0
0
Если в быту людей, с которыми не хочется общаться, можно с легкостью избегать, то на работе этого не получится. Как же нормально договариваться с коллегами, которые вызывают у вас только негативные эмоции?
Как совмещать фриланс и основную работу?
Kristen
0
0
Во фриланс уходят по разным причинам. Кто-то ищет дополнительный заработок, кто-то в результате хочет навсегда уйти из офиса, а пока что нарабатывает клиентов. Но как совмещать две работы?
До дедлайна два часа. Способ не сойти с ума и не потерять работу
Kristen
0
0
Никто не любит работать в режиме напряженной обстановки, но иногда приходится. Вот несколько простых способов снять стресс и успеть сдать все вовремя.
Как настроиться на рабочий день
Kristen
0
0
С утра мало у кого есть желание идти на работу, ведь снова надо сделать много дел, при этом кажется, что меньше их от этого не становится. Эти пять способов помогут вам настроиться на хороший и продуктивный рабочий день.
Факты о работе мозга
Kristen
0
0
Свой мозг можно использовать максимально эффективно и всегда успевать, но как это сделать? Обратите внимание на собственную работоспособность, а в дальнейшем подстраивайтесь под его эффективность. Факты о работе мозга помогут вам в этом деле.
Как написать резюме при кардинальной смене профессии
Kristen
0
0
Вы могли много лет работать в определенной сфере и стать в ней профессионалом, но вот решили сойти с надоевшего вам пути и заняться тем, к чему у вас лежит душа. Как же убедить работодателя в своем резюме, что вы готовы к новой работе?
Как подготовить совещание
Kristen
0
0
Есть мнение, что совещание — это обычное мероприятие, которое легко подготовить стихийно, так сказать, на ходу. Но это далеко не так, и если вы уж взялись за это дело, то вам необходимо знать все его тонкости.
Как вести себя на совещании
Kristen
0
0
Различные совещания мало кто любит: они вгоняют в тоску и требуют от вас сосредоточенности на каком-то вопросе в то время как вам очень хочется спать. Как же вести себя на совещании, чтобы оно прошло с толком для вас?
Начальник-родственник: как с ним работать
Kristen
0
0
Устройство «по знакомству»: что может быть лучше и комфортнее? Оказывается, работать с начальниками-родственниками не так уж легко. Давайте узнаем все о возможных подводных камнях, которые вас ожидают.
Интриги на работе: как их обойти
Kristen
0
0
Ранее считалось, что сплетни и интриги - это проблема больших компаний. Но сейчас даже в фирме из 10 человек могут разбушеваться такие страсти, что мало не покажется. Как же обойти интриги на работе?
Что делать, если вас хотят сократить
Kristen
1
0
В сложной экономической ситуации оказываются многие предприятия, поэтому руководство нередко принимает решение сократить штат, чтобы оставаться на плаву. Что делать вам, если вас хотят сократить?
Как предотвратить эмоциональное выгорание на работе
Kristen
0
0
Одни только мысли о работе вызывают апатию и усталость, а постоянные авралы привели к стрессу? Это первые признаки эмоционального выгорания на работе. Если ничего не предпринять, то дальше будет хуже. Как же предотвратить эмоциональное выгорание?
Что делать, если катастрофически не хватает времени?
Kristen
0
1
У каждого человека никогда не хватает времени. Не зависимо от того, сколько вы работаете или не работаете, времени, чтобы успеть все дела, не хватит. Чтобы больше не ощущать нехватку, научитесь управлять своим временем сами.
Игра для новогоднего корпоратива: аукцион «Кот в мешке»
Kristen
0
2
Хорошее настроение участников новогоднего корпоратива - это работа ведущего. А чтобы никто не заскучал, проведите для всех аукцион под названием «Кот в мешке».
Как можно подработать на Новый год
Kristen
0
1
Новый год - отличная возможность для студентов, а также всех желающих заработать немного денег. Давайте узнаем, где и как можно подработать на Новый год.
Агент по продажам: кто может им работать?
Kristen
0
0
Агент по продажам является чуть ли не единственной профессией, для которой не требуется специального образования или же опыта работы. Узнайте, подойдет ли эта профессия вам.
Поиск работы: учимся читать объявления между строк
Kristen
0
0
Каждый вчерашний студент хочет найти более-менее хорошую работу и бросается на различные объявления. Да только из стандартных формулировок мало что можно понять. Но все же есть фразы, на которые необходимо обратить внимание.
Как казаться умной
Kristen
0
0
Не обязательно действительно быть семи пядей во лбу, чтобы создать себе имидж умной персоны. Правильная тактика способствует вашему продвижению по карьерной лестнице, а все лишь за счет того, что вы кажетесь умной.
Как правильно писать сопроводительное письмо
Kristen
0
0
Многие работодатели хорошо воспринимают резюме, которые присылают с сопроводительными письмами. Главное, правильно написать то самое письмо, ведь оно может быть как ключом к успеху, так и уничтожить вас в глазах работодателя.
Почему не стоит работать в индустрии питания или торговли
Kristen
0
0
В некоторых сферах услуг постоянно нужны новые люди со свежими силами. К таким сферам относятся общепит и торговля. Почему здесь так востребованы люди и почему не стоит соглашаться на такую работу? На эти вопросы вы найдете ответы в этой статье.
Как вести себя в open space офисе
Kristen
0
0
Формат офисов опен спейс становится все более популярным в современных компаниях. Да вот только не всегда сотрудники быстро привыкают к нему и могут нормально работать в нем. Узнайте, как вести себя в open space офисе, чтобы не мешать другим.
Как отказать знакомому в работе
Kristen
0
0
Представьте себе такую ситуацию, что вам повезло с работой, а теперь ваш друг просит вас тоже устроить в фирму, где вы работаете. Как можно отказать знакомому в рекомендации и при этом не испортить с ним отношения?
Как понять, что ваша работа бесперспективная
Kristen
0
0
При выборе работы каждый хочет, чтобы у него была перспектива. Продвижение по карьерной лестнице и повышение жалования очень важны. Но будет ли работа перспективной или же нет? Это вы можете определить уже сейчас благодаря некоторым факторам.
Деловой телефонный этикет: учимся правильно говорить
Kristen
0
0
Болтать с подружкой по телефону - это не то же, что звонить незнакомому вам человеку и общаться с ним по делу. Узнайте, что и как надо говорить во время делового разговора.
Истории на собеседовании: как и зачем рассказывать
Kristen
0
0
На собеседовании вас могут попросить рассказать историю из своего личного профессионального опыта, чтобы впечатлить потенциального работодателя. Давайте разберемся, как надо рассказывать такие истории.
Как научиться откладывать деньги
Kristen
0
0
Откладывать деньги сложно, но требуется. Мало ли, когда придет тот самый «черный день», а у вас за душой ни копейки. Научитесь откладывать деньги, в чем вам помогут эти советы.
Какой секретарь «в цене»?
Kristen
1
0
В наше время должность секретаря достаточно популярна. Да только хорошего секретаря порой днем с огнем не сыщешь. От того, насколько гордо будет звучать позиция секретаря в офисе, все зависит только от вас.
Что делать, если вас перегружают на работе
Kristen
0
0
Многим может быть знаком такой ритм, что на работе постоянно дают новые задания, вы не успеваете одно, как следует делать уже второе, поэтому приходится перерабатывать, а домой приходить выжатой, как лимон. Давайте попробуем что-то здесь исправить!
Где и кем лучше работать «совам»
Kristen
0
0
«Жаворонкам» не составляет труда выпорхнуть с постели в 6 или 7 утра и уже 8 или 9 утра лететь на работу. А вот «совы» в такое раннее время просыпаться не могут. Они спотыкаются на ходу и смотрят на мир одним глазом, так как второй еще спит...
Что делать, если вас внезапно уволили
Kristen
0
0
Еще вчера ваша жизнь текла спокойно и планомерно. Но сегодня вас уволили, при этом такие новости всегда как снег на голову. Что же вам делать?
Как работодатели контролируют офисных сотрудников
Kristen
0
0
На работе развлечения под запретом, да только многие сотрудники регулярно нарушают этот запрет. Руководителям и специалистам по кадрам приходится ограничивать развлечения на работе и всячески контролировать подчиненных. Но как именно это делают?
Как проверить резюме на наличие ошибок
Kristen
0
0
Знакомство каждого работодателя с новой кандидатурой начинается с прочтения резюме. Если в нем была масса ошибок, тогда ваши шансы быть приглашенным на собеседование резко сокращаются. Кто же хочет брать на работу безграмотного сотрудника?
Как правильно вернуться на работу после увольнения
Kristen
0
0
При возвращении на старую работу после увольнения вас ожидает не праздник, а масса конфликтных ситуаций с сотрудниками. Поверьте, кто-то да будет судачить о вас в курилке или точить зуб, так как уже положил глаз на ваше место.
Когда можно возвращаться на старую работу?
Kristen
0
0
Никто не знает, как сложится жизнь дальше и есть вероятность, что вам придется возвращаться на работу, с которой вы уволились. Если у вас появились подобного рода мысли, тогда узнайте, когда можно и стоит возвращаться на старую работу.
Как не поссориться с коллегами в офисе
Kristen
0
0
Сегодня 70% офисов работают по принципу опенспейса. Казалось бы, что вы находитесь среди людей, с которыми вам приятно работать. Но на деле все может стать совершенно наоборот. Как же вам не поссориться с коллегами в офисе?
Как избавиться от имитации бурной деятельности на работе
Kristen
0
0
Вы вроде работали, но оказывается, что ничего не сделано. А все из-за поиска информации в интернете, просмотра новостей, ведения электронной переписки, перекусов. Вы только имитируете бурную деятельность, но на самом деле ничего не делаете.
Искусство разговаривать с начальником
Kristen
0
0
Навык правильно разговаривать с начальником пригодится всем, пришли ли вы на работу совсем недавно или же уже длительное время работаете в компании. Это ведь не только корпоративная этика, но и возможность продвигаться по службе.
Как перестать опаздывать на работу
Kristen
0
0
Опаздывания можно смело причислять в разряд вредных привычек. И если вы не хотите прослыть ненадежным работником, тогда боритесь с привычкой опаздывать на работу. Как это сделать? Вам помогут эти простые советы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх