Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что о людях думают кошки?
Kristen
0
0
Многих хозяев порой заводит в тупик поведение их кошек. А уж как узнать, что думают о людях кошки? Английский биолог Джон Брэдшоу заявляет, что может раскрыть некоторые секреты кошачьих.
Чем кормить морскую свинку
Kristen
0
0
Морские свинки - истинные вегетарианцы. Так как зубы у них растут целую жизнь, им приходится есть довольно твердую пищу, которая будет не только стачивать зубы, но и способствовать нормальному пищеварению. Узнайте же, чем кормить морскую свинку.
Волнистый губан
Kristen
0
0
Рыбы также бывают дружелюбными и любознательными. Например, этот волнистый губан, обитатель Большого Барьерного рифа, совсем не прочь поплавать рядом с аквалангистом.
Мокрый песик Софи Гаманд
Kristen
0
0
Софи Гаманд устроила целую фотоессию песикам. Вроде как ничего нового, вот только животные для съемок должны быть обязательно мокрыми, как это белое чудо.
Почему собака боится всего, у чего есть колеса?
Kristen
0
0
Собаки обычно смелые животные. Только и у них есть свои страхи, которые мы понять никак не можем. Например, страх собаки перед машинами, велосипедами, скейтбордами. В общем, перед всем, у чего есть колеса.
Мягкие лапки: забудь про царапки
Kristen
0
0
Владельцы кошек знают, что такое ободранная мебель и царапины на руках детей. Теперь можно забыть об этом всем, так как у кошек теперь будут мягкие лапки.
Галстуки и бабочки для собак
Kristen
0
0
Вашей любимой собачке не помешает принарядиться, если она отправляется с вами на праздник в гости. Помогут ей в этом симпатичные ошейники в виде галстука и бабочки.
Котенок застрял в шаре для хомяка
Kristen
0
0
Шары, в которых можно разминаться, любят не только хомяки. Как оказывается, некоторые котята тоже не против позаниматься на этом «тренажере».
Как разнять дерущихся собак
Kristen
0
0
Наверное, многим владельцам собак знакома ситуация, когда их доброе и милое животное вдруг как с цепи срывается и нападает на соседского щенка. В этот момент надо разнять дерущихся собак. Но как это сделать правильно?
Косоглазый котик Спенгл
Kristen
0
0
Знакомьтесь, это Спенгл - очень обаятельный котик (немного косит на правый глаз). Как утверждает его хозяйка, у Спенгла отличное зрение, поэтому животное в операции не нуждается.
Сиамская кошка
Kristen
0
0
Современные сиамские кошки не совсем похожи на те, которых мы привыкли называть таковыми. Характерное вытянутое тело, узкая морда - вот отличительные черты современных сиамских кошек.
Белка, застрявшая в люке
Kristen
0
0
За маленькими проворными белками так интересно наблюдать! Они очень умные и смешные животные. Но иногда и белки совершают глупости...
Спасение леопарда
Kristen
0
0
Думаете, если дикая кошка в беде, ей никто не придет на помощь? Тем более той, от которой уже не раз могли страдать люди? Ошибаетесь, в мире еще есть доброта!
Сфинкс в ожидании чуда
Kristen
0
0
Этого сфинкса по имени Адам фон Файзаштерн сфотографировали на столе у судей во время ежегодной выставки кошек в Ерфурте, Германия.
Осел с Wi-Fi
Kristen
0
0
В исторической области на севере Израиля придумали достаточно интересный способ привлечения молодых туристов. Они оснастили осла точкой доступа Wi-Fi.
Собака, спасающая своих щенков
Kristen
0
0
В городе Темуко, Чили, в одном из домов произошел пожар. Не известно, были ли в то время люди в доме или нет, но там была собака с щенками.
Русская голубая кошка с котятами
Kristen
0
0
Русская голубая кошка является одной из самых популярных кошек во всем мире. Ее уникальная плюшевая шерсть и насыщенно-зеленый цвет глаз не оставят равнодушными никого.
Сфинкс с разными глазами
Kristen
0
0
Разный цвет глаз встречается у кошек довольно редко, но и такое явление можно увидеть. Особенно необычно смотрится сфинкс с глазами разных цветов.
Голуби тоже птицы
Kristen
0
0
Швейцарский художник Жулиан Шарьер решил показать всем людям, что голуби являются такими же птицами, как и другие. Все дело в том, что в последнее время к голубям относятся очень плохо, называя их «крысами с крыльями» и вредителями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх