Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как мужчины манипулируют женщинами
Kristen
0
1
Каждая женщина убеждена, что именно она своими выдумками и хитростью добивается от мужа того, чего хочет. А ведь мужчины также манипулируют женщинами, при этом делают это очень искусно. Давайте узнаем, к каким же манипуляциям прибегают мужчины.
Как выяснять отношения с мужем
Kristen
0
0
О конфликтной стороне семейной жизни старается никто не думать. Согласитесь, что споры и ругань не являются привлекательной частью жизни, но все же без них никак не обойтись. Научитесь правильно выяснять отношения, и тогда споров будет меньше.
Как уличить изменника в обмане?
Kristen
0
0
Вы ведь думаете, что ваш муж вам не изменяет? Конечно, никто сейчас не сеет семя раздора в ваши отношения, но что если ваш благоверный наставил вам рога, а вы даже не подозреваете об этом? Давайте попробуем проверить вашего мужа на верность.
Как спокойно расстаться
Kristen
0
0
Вы понимаете, что отношения уже изжили свое и вам с ним не по пути. Но с хорошим человеком очень трудно расставаться. Давайте попробуем сделать так, чтобы уйти от партнера и не разбить ему сердце.
О будущем ваших отношений расскажет первый поцелуй
Kristen
0
0
О том, как будут развиваться отношения с новым парнем, расскажет ваш первый поцелуй. Не верите? А вы проверьте!
Откуда берется желание изменить мужу
Kristen
0
0
Вы гордитесь тем, что у вас крепкая семья. Но в один прекрасный момент вы понимаете, что вас влечет к другому мужчине. Конечно, вы хотите образумиться, остановиться, да только что-то очень плохо получается. Откуда же взялось это желание изменить?
Как манипулировать мужем
Kristen
0
0
Вы, как уважающая и любящая себя женщина, знаете, что ваш муж просто обязан найти себе другую, более высокооплачиваемую работу, купить вам дорогую шубу. А еще он должен бросить курить, похудеть и закончить второе высшее. Но как это доказать мужу?
Муж в депрессии: что делать?
Kristen
0
0
Депрессия может настигнуть каждого, в том числе и вашего мужа. Если вы замечаете, что с вашим мужчиной происходит что-то неладное, не понимаете, в чем причина такого поведения, возможно, у мужа депрессия. Что делать вам в такой ситуации?
4 ошибки в начале отношений
Kristen
0
0
У вас новые отношения? Смотрите, не ошибитесь и снова не разрушьте все. Тем более, что начало отношений - это всегда очень сложный и хрупкий период.
Как идти на компромиссы в семье?
Kristen
0
0
Семейная жизнь - вещь сложная. Здесь приходится постоянно уступать, когда принимаешь какое-то решение. Хочешь не хочешь, но придется учитывать мнение супруга и идти на компромиссы в семье.
Как взаимосвязаны ревность и измена?
Kristen
0
0
А вы знаете, что ваш очередной приступ ревности чреват тем, что ваш муж или же парень вскоре изменит вам? Только на этот раз все будет не придумано вами, а на самом деле.
Как правильно хвалить мужчину
Kristen
0
1
Мужчины, как и женщины, тоже нуждаются в похвале. Только как правильно хвалить мужчину, чтобы ваши слова достигли цели и были правильно восприняты?
Ссоры в семье: чего нельзя делать
Kristen
0
0
Ссоры в семье никогда неизбежны. Прожили ли вы вместе год или 15 лет, но все же отношения вы иногда выясняете. Важно во время ссор соблюдать различные табу, чтобы эта размолвка не стала последней.
Ваш муж - лентяй: что делать?
Kristen
0
0
С такой проблемой тунеядства со стороны мужа сталкивается не каждая женщина, а если и сталкивается, то старается не замечать. Но если вам надоело, что ваш муж - лентяй, то что же делать?
Как пережить День святого Валентина в одиночестве
Kristen
0
0
Не у всех есть пары на День святого Валентина. Порабощенные рекламой мы скупаем различную любовную атрибутику, а те, кому некого поздравлять с Днем всех влюбленных, глотают слезы. Как пережить День святого Валентина в одиночестве?
Что делать, если муж раздражает?
Kristen
0
0
Некоторые вещи, которые вызывают у вас раздражение, могут сопровождать вас годами. Например, муж неопрятно ест. Сначала вы не обращаете на это внимание, но потом его культура за столом начинает вас бесить. Что же делать, если муж раздражает?
Как строить отношения с маменькиным сынком?
Kristen
0
0
Часто многие девушки и даже жены раздражаются, что их вторые половинки уделяют маме слишком много внимания. То мама вкуснее готовит, то аккуратнее гладит, то еще сто недовольствий. Как же жить с маменькиным сынком?
Можно ли любить двоих
Kristen
0
0
Традиционно в нашем обществе принято косо смотреть на женщину, которая состоит в отношениях сразу с двумя мужчинами. И тем более, когда она любит двоих. Можно ли любить двоих и что делать, чтобы найти себя в этом треугольнике?
Шопинг с мужчиной, или как приучить его делать покупки вместе
Kristen
0
0
Вы видели лица мужчин, которых женщины уговорили пойти за покупками? Да, зрелище жалкое. А ведь можно не мучить мужчину тем, что вам придется что-то купить, а приучить его к этому процессу. При этом сделать это безболезненно для самого мужчины.
Как встретить Новый год вдвоем: пикник под звездами
Kristen
0
0
Не надо сидеть в новогоднюю ночь в ожидании речи президента. Ничего нового вам не расскажут. Вместо этого выберитесь с любимым на пикник.
Как встретить Новый год вдвоем: домик в лесу
Kristen
0
0
Если вашей паре не чужда романтика и приключения, тогда обязательно подумайте о том, чтобы встретить Новый год вдвоем не дома или в ресторане, а в домике в лесу.
Как встретить Новый год вдвоем: классический вариант
Kristen
0
0
Не все встречают Новый год в шумной компании с друзьями или же собираются за столом всей семьей. Молодым парам хочется встретить Новый год вдвоем, да еще и по-особенному. Если хотите незабываемого праздника, тогда вспомните про незыблемую классику.
Как на Новый год получить от любимого тот подарок, который хочешь?
Kristen
0
0
Извечная проблема с мужчинами в том, что они дарят нам не совсем то, что мы хотим получить. Как всегда, это дежурный букет цветов, коробка конфет и какая-то символическая безделушка. А если хочется чего-то особенного, то как получить такой подарок?
5 простых способов отомстить мужу
Kristen
0
0
За что вы мстите мужу - ваши проблемы. Но месть должна быть только сладкой и приносить вам кучу положительных эмоций, поэтому без этих советов вам точно никак не обойтись.
Что нельзя говорить мужчине?
Kristen
0
0
Не всегда стоит быть с мужчиной полностью откровенной. Некоторые фразы нельзя говорить мужчине, чтобы не испортить отношения. Мужской пол бывает таким впечатлительным!
Как распознать несерьезные отношения?
Kristen
0
0
Вам может казаться, что отношения с вашим избранником серьезные, поэтому совсем не за горами будет долгожданная свадьба. Но не обязательно, что ваш мужчина придерживается такого же мнения, поэтому и не спешит переходить к более серьезным шагам.
Что означают ваши ласковые прозвища?
Kristen
0
0
А ваш мужчина часто называет вас лапусенькой или солнышком? Никогда не думали, что бы это все могло означать, если перевести на нормальный язык?
Как намекнуть парню, что он вам нравится?
Kristen
0
0
Мужчины делятся на два типа: смелых и робких. Если вам нравится парень, который никак не может сделать первый шаг, тогда дайте ему понять, что он вам не безразличен. Как это сделать? Вы узнаете из этой статьи.
Как понять, что мужчина врет?
Kristen
0
0
Порой новое знакомство с мужчиной может стать роковым для девушки. Ее положение будет просто плачевным из-за того, что мужчина лжет. Если вы выявите ложь на ранних стадиях отношения, тогда считайте, что легко отделались.
Если ваш парень зануда
Kristen
0
0
С занудой встречаться скучно, и с этим согласится большинство девушек. Да только они в определенной степени неправы. Давайте разберемся, есть ли плюсы того, что вы встречаетесь с занудой.
Как жить после развода?
Kristen
0
0
Такое событие, как расторжение брака, является одним из самых стрессовых для каждого человека. Привычный уклад жизни больше не вернешь, поэтому начинаешь думать, как жить после развода. И эта жизнь кажется устрашающей.
Женские ошибки в семейных отношениях
Kristen
0
0
Часто женщины добиваются совершенно противоположного эффекта, когда стараются всеми силами, правдами и неправдами поддержать гармонию в семье. Но только вторая половинка не всегда выдерживает женский напор, что приводит к плачевным последствиям.
Что расскажет о паре поза сна
Kristen
0
0
Вы могли заметить, что с партнером вы спите только в 2-3 позах. А вы знаете, что означают эти позы сна?
Если подруга уводит мужчину...
Kristen
0
0
Вам может показаться, что подруге, которая пытается увести вашего мужчину, надо выдрать все волосы. Но постойте, есть другие более действенные методы, которые помогут вам избежать ответственности за моральный и физический ущерб.
Муж не хочет ребенка: почему и что делать?
Kristen
0
0
Многим женщинам будет знакома такая ситуация, когда муж не хочет ребенка. Почему бы это?
Перерыв в отношениях
Kristen
0
0
К перерыву отношений пары прибегают в том случае, если нужно понять, какие чувства они испытывают друг к другу и не нужно ли отдохнуть друг от друга. Если ваша вторая половинка решилась на перерыв, то что это может значить?
Учимся привлекать внимание за счет сексуальной внешности
Kristen
0
0
Мужчине достаточно всего лишь несколько секунд, чтобы оценить стоящую перед ним женщину и понять, завязать ли знакомство или нет. Дело во внешности, а вот жесты, мимика, манера поведения, речь и ее содержание оцениваются уже намного позже.
Как правильно флиртовать?
Kristen
0
0
Вот вам может показаться, что филрт - это способ привлечь внимание мужчины к своей персоне? Нет, это еще наука по правильному выбору партнера, игра и тренировка навыков общения. А вы знаете, как правильно флиртовать?
Как ходить на свидания с умом?
Kristen
0
0
В поисках своего единственного можно провести много времени, сильно устать и полностью разочароваться в мужчинах. А вот того самого так и не встретить. Чтобы подобного не произошло с вами, ходите на свидания с умом.
Как отделаться от парня
Kristen
0
0
Нет ничего заманчивее, чем свидание с парнем мечты. Да только вот ваш новый парень оказался совсем не тем, кем он вам представлялся. И его навязчивость уже более чем просто раздражает. Пора отделаться от парня и сделать это красиво.
Какими должны быть комплименты мужчине
Kristen
0
0
Комплименты полезны не только женщинам, но и мужчинам. Всего-то пара любезных слов из ваших уст, и мужчина уже на седьмом небе от счаться и стремится во всем угодить вам. Как бы там ни было, но мужчины нуждаются в правильных комплиментах.
Как выяснить, что мужчина вам изменяет на отдыхе
Kristen
0
0
Даже ваш совместный отдых на курорте, вовсе не гарантирует того, что ваш муж не будет вам изменять. Есть несколько признаков того, что мужчина крутит роман буквально у вас за спиной, пока вы в одиночестве расслабляетесь на пляже.
Какие женщины отпугивают мужчин?
Kristen
1
0
Не только внешность или манера поведения женщины может отпугивать мужчину. Порой запредельный уровень определенного гормона делает женщину менее привлекательной для мужчин.
Разрыв отношений: несколько плюсов от расставания с мужчиной
Kristen
0
0
Стенать и плакать по поводу разрыва с любимым мужчиной не надо. Даже во всем плохом, что может произойти, всегда надо видеть плюсы. А так как разрыв отношений - это еще не смерть, то давайте найдем то, что может вас успокоить и подбодрить.
Мужчины-подкаблучники: вся правда о них
Kristen
1
0
Тот процесс, что сегодня появляется все больше влиятельных дам, невозможно остановить. В связи с такими изменениями мужчины также меняют свое поведение и становятся подкаблучниками. Эти мужчины позволяют женщине доминировать во всем.
Как проверить верность мужа
Kristen
0
0
Порой в верности любимого человека возникают некоторые сомнения. А не пошел ли он «налево»? Это, конечно, можно проверить. Только действовать надо хитро.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0096 сек.

Вверх