Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Рыбы
Kristen
0
0
Женщины-Рыбы отличаются воспитанностью, богатым воображением, креативностью и состраданием. Наверняка из них получаются хорошие мамы. А может, нет? Давайте узнаем, что приносит Рыбам материнство.
Какая вы мама по знаку Зодиака: Водолей
Kristen
0
0
Женщины-Водолеи отличаются открытостью, оригинальностью и справедливыми взглядами. Их можно назвать вечно молодыми. Но какими же из них получаются мамы?
Кристен Стюарт рассказала всю правду о своих отношениях с Робертом Паттинсоном
Kristen
0
0
Они расстались еще в 2013 году, но до сих пор общественность то и дело вспоминает самый яркий звездный роман, за которым, затаив дыхание, следил весь мир. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Но что было не так в этом романе, рассказывает сама Кристен?
Какая вы мама по знаку Зодиака: Козерог
Kristen
0
0
Женщины-Козероги отличаются умением все планировать, структурировать и терпением. А еще они свято чтут семейные традиции и вдумчивы. Но какой же будет женщина-Козерог мамой?
Как подготовить ребенка к новому учебному году
Kristen
0
0
С началом осени ребенок идет в школу, где его ждут новые знания, друзья и учителя. И после длинных летних каникул смена режима дня, когда можно делать что-угодно, дается сложно. Перед началом сентября ребенка надо готовить к школе.
Какая вы мама по знаку Зодиака: Стрелец
Kristen
0
0
Женщины-Стрельцы известны своим авантюризмом, мудростью, чувством юмора и перспективностью. Но какая же из вас получится мама? Какие у вас есть слабые и сильные стороны?
Какая вы мама по знаку Зодиака: Скорпион
Kristen
0
0
Женщины-Скорпионы известны своей силой, гибкостью, интуицией и силой воли. Но какими мамами они проявляют себя?
Летнее пальто
Kristen
0
0
Лето и пальто, казалось бы, понятия несовместимые, но с переменчивой погодой хочется утеплиться. И тут на помощь приходит летнее пальто из тонкой ткани.
Какая вы мама по знаку Зодиака: Весы
Kristen
0
0
Представительницы такого знака Зодиака как Весы, отличаются мягкостью характера, чистотой помыслов, хорошим вкусом и справедливостью. Но какой вы будете мамой? Давайте узнаем об этом прямо сейчас!
Какая вы мама по знаку Зодиака: Дева
Kristen
0
0
Женщны-Девы всегда отличаются организованностью, здравомыслием и интеллектом. У вас здоровые привычки, чем вы гордитесь. Но какая из вас получается мама? Давайте разберемся в этом.
Какая вы мама по знаку Зодиака: Лев
Kristen
0
0
Все женщины-Львы лидеры по своей натуре, и вас отличает игривость, креативность и уверенность в себе. Но какая вы мама, не задумывались над этим вопросом?
Какая вы мама по знаку Зодиака: Рак
Kristen
0
0
Вы очень чувствительная личность с отменным вкусом. Вы преданны и сентиментальны. А какая из вас получается мама, никогда не задумывались об этом?
Какая вы мама по знаку Зодиака: Близнецы
Kristen
0
0
Любопытные, многосторонние, открытые, оригинальные и креативные - вот такие Близнецы. Но какими получаются мамы из представительниц этого знака Зодиака?
Какая вы мама по знаку Зодиака: Телец
Kristen
2
0
Вы уравновешенная личность, у вас хороший вкус и вы всегда мыслите здраво. Но вот вопрос, а все ли вы делаете правильно при воспитании ребенка? Этот гороскоп поможет всем мамам-Тельцам понять, какие же они на самом деле.
Какая вы мама по знаку Зодиака: Овен
Kristen
0
0
Вы Овен, уверенная в себе личность, которая делает все осознанно. Вы сильны и бесстрашны, но делаете ли вы все правильно при воспитании ребенка? Давайте разберемся, какими мамами становятся Овны.
Как принимать шалфей для беременности
Kristen
0
1
Наши бабушки знали много рецептов, которые помогали забеременеть. И одним из них была настойка шалфея. Приятная на вкус трава поможет вам забеременеть, если вы никак не можете.
Почему детям надо почаще есть груши
Kristen
0
0
Начинается сезон груш, а значит пора кормить малыша этим полезным фруктом. Но давайте выясним все правила употребления груш для детей.
Как определить правильный размер порции
Kristen
0
0
Правильный размер порции еды каждого человека можно определить по его ладони. Собираетесь ли вы подавать мясо, рыбу или овощи, посмотрите на свою ладонь и вы будете точно знать необходимую порцию.
Как сделать собственные духи
Kristen
1
1
А знаете ли вы, что вы можете дома делать собственные духи? Не обязательно играть в парфюмера и пытаться получить запахи из кошек и девственниц, ведь у вас уже есть готовый продукт - эфирные масла!
Warner Bros. намерены снять еще один фильм о Гарри Поттере
Kristen
0
0
Как известно, книги о Гарри Поттере закончились, но студия Warner Bros. намерена сделать невозможное и снять еще один фильм. Но это уже будет спин-офф «Фантастические существа и места их обитания» с Эдди Редмэйном в главной роли.
Майли Сайрус беременна от Лиама Хемсворта: слухи или нет?
Kristen
0
0
Уже несколько лет Майли Сайрус и Лиама Хемсворта связывают непростые отношения. То они безумно влюблены друг в друга, то не могут даже быть на одной вечеринке. Теперь появилась новая информация, что Майли Сайрус беременна от Лиама Хемсворта.
Домашние бискотти
Kristen
0
0
Бискотти - это традиционное итальянское печенье, которое совсем нетрудно приготовить дома. Для его приготовления используют самые разные добавки, такие как миндаль и сухофрукты, но можно также шоколад. Экспериментируйте со вкусами!
Как выбирать детские украшения
Kristen
0
0
Современные дизайнеры создают милые украшения для детей. И если для мальчиков покупают обычно цепочку, чтобы повесить на нее крестик, то девочкам хочется буквально все: цепочку, серьги и даже браслет. А как из какого металла стоит выбирать украшения?
Хайден Панеттьери заметили без обручального кольца
Kristen
0
0
Актриса и жена Владимира Кличка Хайден Панеттьери недавно была замечена без обручального кольца на пальце. Похоже, что ее личный кризис перерос в семейный.
Как перестать скучать на работе
Kristen
0
0
Ваша работа всем хороша: она интересная, хорошо оплачиваемая, и коллектив нормальный. Но иногда бывают моменты, когда на работе буквально нечего делать. Тут-то начинаешь считать часы до окончания дня, а это выматывает даже больше, чем аврал.
Идеи для игр с ребенком в песочнице
Kristen
0
0
Игры в песке помогают ребенку снять стресс, а еще они прекрасно развивают воображение. Если ваш ребенок устал лепить замки, тогда предложите ему другие не менее интересные игры.
Венок для невесты: стильно и романтично
Kristen
0
0
Цветы в прическе невесты - это уже классика, но все больше невест предпочитают вместо заколок с цветами использовать веночки. Благодаря им прическа получается романтичной и очень стильной.
Летний маникюр с ананасами
Kristen
0
0
Сочные ананасы часто вдохновляют нас на маникюр. Если вы хотите чего-то по-настоящему летнего и красивого, то сделайте маникюр с изображением ананасов. Этот туториал поможет вам в этом.
5 причин, почему жадность не делает нас богаче
Kristen
0
0
Вы считаете себя очень экономным человеком и откладываете каждую копейку. Но отказывая себя во многих вещах, вы не становитесь богаче, а даже наоборот. Узнайте, почему жадность не делает вас богаче.
Джастин Бибер уходит из шоу-бизнеса
Kristen
0
0
Многие этой новости порадуются, другие зарыдают, но факт остается фактом. Джастин Бибер уходит из шоу-бизнеса, не выдержав груза популярности. Правда, уходит только на время.
Какие опасности поджидают ребенка летом
Kristen
0
0
Лето - это отдых, масса витаминов, купание в речке и жара. А ведь ребенок может и в это время заболеть! Давайте узнаем, какие опасности поджидают ребенка летом и как можно защитить малыша.
Маска из какао для улучшения цвета лица
Kristen
0
0
Шоколад можно смело назвать любимым лакомством всех людей. Вкуснейшая плитка шоколадки хорошо поднимает настроение. Мы же сейчас будем поднимать настроение не вам, а вашей коже лица, поэтому сделаем масочку из какао для улучшения цвета лица.
Сочная идея для летнего маникюра: ананас
Kristen
0
0
Лето - время яркого и сочного маникюра с фруктовыми мотивами. Например, маникюр с ананасом. Если не знаете, как сделать такой маникюр, то этот МК вам поможет.
Наши самые большие ошибки в начале рабочего дня
Kristen
0
0
Первые 10 минут рабочего дня влияют на то, как вы проведете остальные 8 часов. Если хотите, чтобы это время было плодотворным, то не совершайте эти простые ошибки!
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом
Kristen
0
0
Не долго музыка играла, и вот Депп разводится. Его супруга Эмбер Херд подала на развод 23 мая, указав в графе с причиной «непримиримые противоречия».
Как выбрать очки по типу лица
Kristen
0
0
Скоро лето, а значит, надо уже подбирать себе солнцезащитные очки! А вы уже знаете какие очки идут именно вам?
Канье Уэст оказывается агрессивным тираном
Kristen
0
0
Звезды только на публике безупречно себя ведут и выглядят как ангелы, а вот личный персонал знает, какие они на самом деле. Бывший охранник Канье Уэста Стив Станулис поделился с миром о том, что рэппер настоящий тиран.
Как избежать синдрома хронической усталости на работе
Kristen
0
0
Хроническая усталость сегодня стала нормой, ведь в записной книжке есть столько много пунктов, но вот времени для отдыха в ней нет. Как же можно избежать синдрома усталости на работе?
Самая сбалансированная белковая диета
Kristen
0
0
Белковая диета может помочь быстро похудеть и при этом не иметь страшных последствий. Следуйте меню именно этой диеты, ведь она самая сбалансированная!
Как работодатель воспринимает нашу одежду
Kristen
0
0
На собеседовании важны не только ваши мозги, но и правильный внешний облик. Опытные рекрутеры способны мгновенно понять о том, какой перед ними человек, взглянув на одежду, прическу, макияж и аксессуары соискателя!
Как организовать свадебную церемонию на пляже
Kristen
0
0
Свадьба на пляже - это настоящая мечта каждой девушки! Море, солнце и песок вокруг являются идеальной декорацией для свадьбы. Но ведь все же есть определенные моменты, которые необходимо учитывать, чтобы самостоятельно организовать свадьбу на пляже.
Игра для детей на свежем воздухе: «Греческая статуя»
Kristen
0
0
Ваши дети проводят много времени дома за компьютером и не хотят идти на улицу играть? Предложите им новую интересную игру «Греческая статуя». Пускай дети открывают для себя новые впечатления!
Что расскажут ногти о вашем здоровье
Kristen
0
0
Ногтевая пластина хоть и состоит из мертвых клеток, все же она реагирует на проблемы со здоровьем организма. Различные изменения в облике ногтей могут указывать на болезни и расстройства задолго до появления других симптомов.
Дочь Криса Хемсворта хочет стать мальчиком
Kristen
0
0
Разговоры на тему особенностей пола с детьми всегда сложны, даже если вы знаменитый родитель. Так, Крис Хемсворт столкнулся с тем, что его четырехлетняя дочка Индия захотела стать мальчиком, чтобы быть похожей на ее братьев-близнецов.
Урок весеннего маникюра
Kristen
0
0
Весной так и хочется блистать своей красотой. Довершить ваш образ может отличный маникюр с камушками. И сделать такой маникюр невероятно просто!
Какие качества помогут интроверту стать успешным
Kristen
0
0
Вы наверняка знаете, сколько среди экстравертов предрассудков насчет интровертов. Дескать, они не любят людей, не могут находить с ними общий язык и игнорируют выгодную сферу деятельности. Но если вы интроверт, то тоже можете быть суперуспешным!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0039 сек.

Вверх