Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джим Керри на пляже Малибу
Kristen
0
0
В последние солнечные дни Джим Керри решил отдохнуть немного на пляже Малибу.
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилр используют папарацци в благих целях
Kristen
0
0
Так как звездную парочку Эмму Стоун и Эндрю Гарфилда постоянно преследуют папарацци, актеры не нашли другого выхода, как использовать преследователей в благих целях.
Хью Лори на показе фильма «Любовный переплет» в Нью-Йорке
Kristen
0
0
В Нью-Йорке состоялся показ фильма «Любовный переплет», который представили Хью Лори, Адам Броди, Лейтон Мистер и другие актеры.
Осенние тенденции макияжа: белая кожа и красная помада
Kristen
0
0
Визажисты, подготавливающие моделей к показу мод, диктуют нам свое собственное виденье того, каким должен быть модный осенний макияж. Так, в этом сезоне визажисты предлагают всем девушкам примерить на себя роль женщины-вамп.
Образ Derek Lam на неделе моды в Нью-Йорке
Kristen
0
0
На каждой неделе моды попадаются образы, которые бросаются в глаза и запоминаются. И именно такие образы диктуют нам тенденции макияжа на следующий сезон.
Тонизирующая линия Vitalskin от Darphin
Kristen
0
0
Уже совсем скоро можно будет приобрести новинку сезона - тонизирующую линейку средств Vitalskin от Darphin, которая помогает восстановить кожу с первыми признаками старения.
Патриотический пунш
Kristen
1
0
Приготовленный на основе различных соков, патриотический пунш удивит вас своим необычным вкусом.
Что попробовать в Португалии
Kristen
0
0
Португалия находится не так уж далеко от Испании, но в кухнях этих двух стран есть существенные различия. Вы собрались на каникулы в Португалию? Тогда уже сейчас вы должны составить свое приблизительное меню на время отдыха.
Что попробовать в Польше
Kristen
0
0
Польша - это не такое уж и далекое от нас зарубежье. Но даже несмотря на ее близкое географическое расположение, кухня Польши заслуживает внимания каждого туриста.
Что попробовать на Мальте
Kristen
0
0
На мальтийскую кухню очень сильно повлияла итальянская и английская кухня. Поэтому не удивляйтесь, что на Мальте вам обязательно предложат отведать некоторые блюда, которые характерны и для других стран.
Что попробовать в Италии
Kristen
0
0
Солнечная Италия известна на весь мир своей вкусной и полезной кухней. При этом самое главное блюдо итальянской кухни - пиццу - любят одинаково во всех странах. И тем более вам надо отведать настоящую пиццу, если вы будете в Италии.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0811 сек.

Вверх