Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как привлечь мужчину: щедрость на любовь
Kristen
0
0
Если вы хотите быть любимой, то вы сами должны источать любовь. При этом от вас требуется насыщать любовью буквально все, с чем вы соприкасаетесь. Дарите любовь, проявляйте ее, думайте и говорите только о ней, наслаждайтесь ею.
Как привлечь мужчину: желание любить
Kristen
0
0
Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появился мужчина вашей мечты, вы должны хотеть любить. А вот желание любить появляется не из-за того, что с вами кто-то есть, а только внутри вас.
Пляж с морскими звездами
Kristen
0
0
Чтобы увидеть самых красивых морских звезд, не нужно погружаться на большую глубину. Достаточно пройтись по пляжу на Большом Каймане, чтобы посмотреть на прекрасных морских звезд.
Сиамская кошка
Kristen
0
0
Современные сиамские кошки не совсем похожи на те, которых мы привыкли называть таковыми. Характерное вытянутое тело, узкая морда - вот отличительные черты современных сиамских кошек.
Когда лучше всего прогуливать работу
Kristen
0
0
Никто сейчас не говорит о том, чтобы вы обманывали начальство и избегали ответственности. Сейчас речь идет о том, когда лучше всего прогулять работу.
Как продавать себя в бизнесе: собственные достижения
Kristen
0
0
Ваши соответственные достижения очень важны, поэтому нет повода умалчивать о них. Конечно, в открытую заявлять о своих успехах вас никто не заставляет, но ведь есть много способов, как показать начальству, чего вы добиваетесь.
Как продавать себя в бизнесе: зона безопасности
Kristen
0
0
Женщинам очень трудно покидать зону безопасности или комфорта. Именно из-за чувства страха и неуверенности многие так и не могут добиться руководящих должностей.
Как продавать себя в бизнесе: важность своей работы или должности
Kristen
0
0
Хотите научиться «продавать» себя в своем бизнесе? Тогда никогда не приуменьшайте важность вашей работы или должности. Любой опыт и любая работа в организации всегда кому-то нужны!
Как продавать себя в бизнесе: своя торговая марка
Kristen
0
0
Даже если вы относитесь к компетентным и опытным людям, вы не всегда можете достичь высот в бизнесе. А все по той причине, что не можете продавать себя. Первый шаг к успешному бизнесу - это определение своей торговой марки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0778 сек.

Вверх