Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как привлечь мужчину: феминистические клубы
Kristen
0
0
Настоящая женщина, которая хочет привлечь в свою жизнь мужчину мечты, никогда не состоит в различных феминистических клубах, вроде «Все мужчины - козлы», «Жду своего принца», «Меня никто не любит» и т. д.
Как привлечь мужчину: подвиги мужчин
Kristen
0
0
Чтобы привлечь мужчину к вашей персоне, надо быть женственной, хрупкой и нежной. Рядом с вами любой мужчина должен ощущать себя сильным защитником, который в любой момент может совершить подвиг.
Как привлечь мужчину: очарованная женщина
Kristen
0
0
Если вы хотите очаровывать своей красотой и внутренним миром мужчин, то и сами должны испытывать такое же чувство. Если хотите зажигать в сердцах мужчин любовь, то вы сами должны быть огнем.
Как привлечь мужчину: мужчина - это Бог
Kristen
0
0
Хотите привлечь к себе мужчину? Тогда смотрите на него, как на Бога. Если мужчина просто не производит на вас такого впечатления, значит, вы смотрите на него глазами «критического разума».
Коктейль из киви
Kristen
0
0
Легкий кисло-сладкий коктейль из киви зарядит вас энергией и витаминами не весь день.
Что попробовать во Франции
Kristen
0
0
Франция - это одна из тех стран, где вы можете устроить себе пир на весь мир. Богатство вкусов и разнообразие блюд не оставят равнодушным даже самого заядлого гурмана.
Как успокоить малыша
Kristen
0
0
Часто молодые родители не могут ничего поделать с криком ребенка, так как не понимают природу его появления. Почему плачет малыш, сказать он этого не может. Но ведь сердце родителей не каменное, а устранить причину дискомфорта бывает очень сложно.
Натуральные ароматические композиции своими руками: веточки ели, лавр и мускатный орех
Kristen
0
0
Ароматическую композицию из ели, лавра и мускатного ореха никак нельзя назвать очень простой. Получается очень насыщенный расслабляющий аромат.
Натуральные ароматические композиции своими руками: апельсин, имбирь и миндаль
Kristen
0
0
Если вам по душе мягкие и сладкие запахи, можете наполнить комнату приятным ароматом натуральной композиции из имбиря, апельсина и миндаля.
Натуральные ароматические композиции своими руками: лайм, тмин, ваниль и мята
Kristen
0
0
Комбинация лайма, тмина, ванили и мяты имеет очень приятный и освежающий аромат. Можно сделать подобную комбинацию и без мяты, но она делает композицию более яркой.
Натуральные ароматические композиции своими руками: лимон, розмарин, ваниль
Kristen
0
0
Если вы хотите наполнить вашу комнату свежими ароматами, вам понравится такая натуральная ароматическая композиция из лимона, розмарина и ванили.
Натуральные ароматические композиции своими руками: апельсин, корица и гвоздика
Kristen
0
0
Чтобы наполнить комнату нежными ароматами, вам не обязательно зажигать аромасвечу или же ароматическую палочку. Ароматизаторы можно сделать самостоятельно. Например, как вам идея смеси ароматов апельсина, корицы и гвоздики?
Если ребенок прогуливает школу...
Kristen
0
0
Любой ребенок время от времени хочет отдохнуть от школы, поэтому может придумывать себе мнимое заболевание. Но бывают случаи, когда ребенок регулярно прогуливает уроки в школе без вашего ведома. Что делать в этом случае?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх