Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Чем занять детей на осенних каникулах: осенние поделки
Kristen
0
0
Осенью так много красивых листиков, каштанов, желудей, шишек, веточек. Так почему бы не использовать дары природы для того, чтобы занять ваших детей на время осенних каникул?
Чем занять детей на осенних каникулах: кружки, секции и клубы по интересам
Kristen
0
0
В осенний период, а особенно во время каникул, традиционно активизируются различные внешкольные общеобразовательные заведения. Почему бы вашим детям не посещать их?
Чем занять детей на осенних каникулах: полезные дела
Kristen
0
0
Сделать пару полезных дел - это всегда приятно. Почему бы вам не занять ваших детей полезными делами, пока они отдыхают от учебы на осенних каникулах?
Чем занять детей на осенних каникулах: путешетсвие
Kristen
0
0
Скоро начинаются осенние каникулы, а это значит, что вам придется чем-то занимать ребенка. Чтобы с пользой для всех провести время, вы можете отправиться в путешествие.
Золотистый плащ Burberry из коллекции Regent Street
Kristen
0
0
Марка модной одежды Burberry выпустила новую коллекцию красивых плащей под названием Regent Street. Судя по названию, плащи отлично подходят для дождливой погоды. А что уж тогда говорить об этом золотистом плаще!
Картина из кофейных зерен
Kristen
0
0
Любите аромат кофе? Почему бы тогда вам не использовать их для декора вашего дома? С одной стороны, зернышки кофе будут источать приятный горьковатый аромат, с другой - они очень декоративно смотрятся. Например, в этой картине из кофейных зерен.
Косоглазый котик Спенгл
Kristen
0
0
Знакомьтесь, это Спенгл - очень обаятельный котик (немного косит на правый глаз). Как утверждает его хозяйка, у Спенгла отличное зрение, поэтому животное в операции не нуждается.
Стройная фигура от Гвинет Пэлтроу
Kristen
0
0
Только посмотрите на американскую актрису Гвинет Пэлтроу, ее фигуре позавидует даже 18-летняя девушка! В чем же секрет 39-летней звезды?
Как правильно одеться для съемки
Kristen
0
0
У вас намечается профессиональная фотосессия? Подумали об одежде, в которой будете не съемке? Старый свитер и любимые джинсы вам не подойдут, если вы не собираетесь устраивать съемку в сельском доме в стиле кантри.
Удачный макияж для фотографий
Kristen
0
0
Понятное дело, что в реальной жизни ваш макияж может выглядеть хорошо, но вот на снимке что-то получается слишком уж темным или светлым. Все дело в том, что камера любит определенный макияж.
Как позировать перед камерой?
Kristen
0
0
Не надо говорить, что вы на фото выглядите не очень хорошо. Просто вы не умеете правильно позировать. Думаете, все модели распрекрасны в реальной жизни? Нет, они умеют фотографироваться в нужных ракурсах.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.8989 сек.

Вверх