Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Келли Осборн на церемонии Emmy
Kristen
0
0
На церемонию награждения Emmy Келли Осборн пришла не просто в шикарном наряде, но и с умопомрачительно дорогим маникюром стоимостью в 250 тысяч долларов. Казалось бы, за что можно отдать такие баснословные деньги? За золотой лак?
Бенедикт Камбербэтч станет новым врагом Бонда
Kristen
1
0
У звезды сериала «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча есть все шансы стать главным злодеем в следующем фильме о Джеймсе Бонде.
Леди Гага призналась, что страдает булемией и анорексией с 15 лет
Kristen
0
0
В последнее время Леди Гага сильно набрала в весе, из-за чего начались нападки на нее по поводу фигуры. В ответ на эти нападки певица выложила на своем сайте собственные фотографии в нижнем белье и сделала откровенное признание.
Джозеф Гордон-Левитт станцевал стриптиз
Kristen
0
0
На данный момент Джозеф Городон-Левитт сильно занят продвижением своего нового фильма «Петля времен». Но все же напряженный график не помешал актеру принять участие в шоу Saturday Night Live.
Осенняя-зимняя  коллекция Converse х Missoni
Kristen
0
0
Это уже шестая по счету коллаборация Converse и Missoni. И с каждым разом обувь становится все ярче, привлекательнее и лучше. Чем же решили дизайнеры порадовать нас в этом сезоне?
Домашнее мыло с ароматом ежевики
Kristen
0
0
Мыло ручной работы любят все. А как насчет того, чтобы сделать собственное мыло с ароматом ежевики?
Как избавиться от перфекционизма
Kristen
0
0
Бороться с перфекционизмом очень трудно, но все же это возможно. Первым шагом к избавлению от болезни станет ваше собственное «тестирование» реальности.
Перфекционизм и карьера
Kristen
0
0
Многие женщины не могут добиться высот, так как страдают перфекционизмом, т. е. желанием переделать полученный результат, чтобы он стал еще лучше. А ведь стремление к совершенству будет сильно мешать вашей карьере.
Признаки того, что вам нельзя быть фрилансером
Kristen
0
0
Несмотря на новые веяния в карьере, всегда есть люди, которым просто обязательно проводить целый день в офисе, иметь трудовую книжку и быть официально трудоустроенным. И если вы собрались стать фрилансером, убедитесь, что эта работа вам подходит.
Кофейное мыло ручной работы
Kristen
0
0
Мыло ручной работы с зернами кофе - это не только очень ароматный продукт. Это мыло будет служить вам также в качестве мягкого скраба для тела. Попробуйте и вы сварить это мыло по холодному способу!
Домашнее мыло из лимона, меда и пива
Kristen
0
0
Думаете, что если в состав мыла входит пиво, то оно и будет пахнуть аналогично? Вовсе нет! Благодаря сочетанию лимона и меда у этого домашнего мыла запах напоминает карамель.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.077 сек.

Вверх