Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Будут ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?
Kristen
0
0
После скандала об измене Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, обожаемая многими звездная пара известных во всем мире «вампиров» распалась. Несмотря на принесенные извинения, Кристен не удалось сохранить отношения.
Самые трудные вопросы на собеседовании: о себе
Kristen
0
0
Естественно, что без вопроса рассказать о себе не обходится ни одно собеседование. Думаете, что точно можете ответить на этот вопрос без ошибок? Неправильно вы думаете.
Самые трудные вопросы на собеседовании: вопросы, в которых вы разбираетесь
Kristen
0
0
Каждая компания хочет найти хорошего эксперта, который будет знать свои сильные и слабые стороны. Если вы относитесь к таким людям, то точно знаете, в каких вопросах вы разбираетесь лучше всего.
Самые трудные вопросы на собеседовании: неудачный проект
Kristen
0
0
Во время собеседования рекрутеры могут задавать самые непредсказуемые и хитрые вопросы. Например, чего только стоит вопрос «почему проект, в работе над которым вы принимали участие, потерпел неудачу?»!
Как научить ребенка правильно питаться: полезные сладости
Kristen
0
0
Понятное дело, что десерт является самым излюбленным блюдом детей. Но даже десерт может быть полезным. Почему бы не начать готовить полезные десерты вместо того, чтобы кормить детей конфетами и шоколадками?
Как научить ребенка правильно питаться: напитки
Kristen
0
0
Различные домашние напитки и соки никогда нельзя списывать со счетов. Если вы хотите привить вашему ребенку привычку правильно и хорошо питаться, никогда не забывайте о домашних соках.
Как научить ребенка правильно питаться: маленький шеф-повар
Kristen
0
0
Многие дети не капризничают и не хотят есть еду, потому что ее готовили вы. Если же ребенок сам приготовит для себя что-то или же просто будет помогать вам, такая еда покажется малышу в сто раз вкуснее, чем обычно.
Роберт Паттинсон на закрытом концерте Black Keys
Kristen
0
0
Робберт Паттинсон был на закрытом концерте Black Keys в клубе Sayers Club, Лос-Анджелес.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.079 сек.

Вверх