Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как облегчить роды: следите за временем
Kristen
0
0
Не думать о боли до и во время родов очень трудно. Но все же надо переключать свое внимание на что-то другое, чтобы отдохнуть. Так, когда начнутся схватки, следите не за болью, а за временем.
Как облегчить роды: кричите
Kristen
0
0
Молча переносить родовую боль не надо. Даже если на вас шикают медсестры и заявляют, что не надо нервировать криками других рожениц (особенно, если вы рожаете ночью), не обращайте на других никакого внимания. Кричите!
Как облегчить роды: чаще пейте
Kristen
0
0
До начала родов врачи рекомендуют придерживаться определенной диеты. Надо поменьше есть и побольше пить.
Как облегчить роды: думайте о малыше
Kristen
0
0
В первый раз рожать боятся все. Разговоры с другими мамами не помогают, а с приближением родов страх только возрастает. Но давно установлено, что чем больше женщина боится, тем сильнее будет родовая боль. Хотите избавиться от боли? Думайте о малыше.
Как выбрать смесь для кормления ребенка
Kristen
0
0
Когда ребенок находится на искусственном вскармливании, ему нужна только одна смесь. Использование двух различных смесей рекомендовано лишь в редких случаях, и к этому должны быть медицинские показания.
Порядок на рабочем столе ребенка
Kristen
0
0
Постоянный беспорядок на рабочем столе и в рюкзаке вашего ребенка приводит только к хаосу в голове ученика. Наведите порядок на столе и приучите к нему ваше чадо.
Если вы работаете с друзьями... Дружба и работа
Kristen
0
0
Кажется, что в бизнесе с друзьями есть только положительные моменты: на работе будет непринужденная атмосфера, вы всегда можете положиться на коллег, и вас поймут. Но все же не забывайте, что дружба - это дружба, а работа - это работа.
Если вы работаете с друзьями... Благосклонность
Kristen
0
0
Работать с друзьями иногда бывает очень сложно. А все дело в том, что мы предвзято относимся к людям, которых давно знаем. И все мелкие ошибки, совершенные друзьями, никогда не прощаем.
Если вы работаете с друзьями... Карьерный рост и амбиции
Kristen
0
0
Друзья - это те люди, с которыми можно и в огонь, и в воду. Они не предадут, поэтому новое дело начинать лучше всего с ними. Но видя вокруг вас одних друзей, никогда не забывайте о карьерном росте.
Если вы работаете с друзьями... Здравое соперничество
Kristen
0
0
На друзей, которых вы знаете уже давно, вы всегда можете положиться. И вполне естественным кажется желание начать новый бизнес именно с друзьями, ведь им вы всегда можете доверять. Да и соперниками ваши друзья вам не будут...
Если вы работаете с друзьями... Говорите обо всем
Kristen
0
0
На новой работе так или иначе у вас появятся новые друзья. Печально, но старые подруги отойдут на второй план. Но если вы затеяли некий проект вместе с друзьями, то будьте готовы к неприятностям. А чтобы избежать их, надо говорить друг с другом.
Самые необычные продукты: желтый арбуз
Kristen
0
0
Вот лежит себе на прилавке обычный арбуз в зеленую полосочку. Но внутри он, как оказывается, не розовый, а ярко-желтого цвета. Фантастика или правда?
Самые необычные продукты: китайская брокколи
Kristen
0
0
Китайская брокколи, или китайская листовая капуста, - это обычная для Китая капуста, которая по вкусу не отличается от привычной нам брокколи.
Самые необычные продукты: морская спаржа
Kristen
0
0
Морская спаржа, или солерос, - это тоненькая трава, которая растет на пляжах и солончаках. Нежные побеги солероса чем-то напоминают спаржу, откуда и появилось это название травы.
Самые необычные продукты: виноградное дерево жаботикаба
Kristen
0
0
Жаботикаба - это бразильское виноградное дерево, плоды которого растут прямо на стволе. Произрастает дерево в Аргентине, Парагвае, Боливии и Бразилии.
Самые необычные продукты: фиолетовый картофель
Kristen
0
0
Картофель с желтой или розовой кожурой видели все. Даже фиолетовой кожурой никого не удивишь. Но есть сорт картофеля, у которого фиолетовая мякоть. Вот это уже что-то новое.
Самые необычные продукты: черная курица Silkie
Kristen
0
0
Не надо думать, что черная курица - это плод фантазии безумных генетиков. На самом деле это одна из древнейших пород куриц.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0786 сек.

Вверх