Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Свидание на кухне: чем заняться после романтического ужина
Kristen
1
0
Итак, ваш романтический ужин закончен, но свидание еще не подошло к концу. Сразу же лезть в постель вас также никто не заставляет, ведь это будет потом. А сейчас надо заполнить образовавшееся пространство чем-нибудь романтическим.
Кристен Стюарт улетает из Японии
Kristen
0
0
В Японии Кристен Стюарт пришлось побывать в рамках промотура последней части Сумеречной саги. Теперь же актрисе пора лететь в другой город и там представлять фильм.
Свидание на кухне: романтический ужин у вас дома
Kristen
3
0
Порой так хочется сходить на романтическое свидание, но вот времени ждать свободный столик в ресторане нет. Но романтическое свидание можно устроить дома прямо у вас на кухне. Скучно? Значит, вы неправильно подготовились.
Блюда на Хэллоуин: кровавый пунш
Kristen
0
0
Окрашенный в кровавый цвет цитрусовый пунш - это самое лучшее угощение на вечеринке по случаю Хэллоуина.
Блюда на Хэллоуин: мясные шарики «Глаза монстра»
Kristen
0
0
Обычные мясные шарики могут превратиться в «страшную» закуску на Хэллоуин. Все, что вам надо, это немного фаршированных оливок.
Блюда на Хэллоуин: пунш «Помощь от вампира»
Kristen
1
0
Необычный пунш кровавого цвета с плавающим куском льда в виде человеческого лица определенно подойдет в качестве напитка на Хэллоуин. Удивите и напугайте всех этим напитком!
Блюда на Хэллоуин: закуска «Летучие мыши»
Kristen
0
0
Оригинальная и «зловещая» закуска в виде летучих мышей отлично подойдет для вечеринки на Хэллоуин. Попробуйте приготовить этих необычных летучих мышек!
Украшение дома на вечеринку по поводу Хэллоуина
Kristen
0
0
Хорошо отпраздновать вечеринку по случаю Хэллоуина хочет каждый. И тут надо не только подобрать блюда, но и хорошо украсить само помещение.
Икорно-устричаня коллекция макияжа от Bobbi Brown
Kristen
0
0
К началу новогодних и рождественских праздников Bobbi Brown подготовил необычную коллекцию макияжа Caviar & Oyster (Икра & Устрица), устоять перед которой будет невозможно.
Парфюм от Marchesa Parfum d`Extase
Kristen
0
0
Бренд одежды класса люкс Marchesa радует нас своим первым парфюмом. Название у аромата очень простое - Parfum d`Extase.
Роберт Паттинсон: прощай, Сидней
Kristen
2
0
Промотур последней части Сумеречной саги продолжается, и Роберт Паттинсон, как и Кристен Стюарт, посещают премьерные показы в различных городах мира. Сейчас Роберта ждет появление на телевидении, поэтому актер возвращается в Лос-Анджелес.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0771 сек.

Вверх