Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Самые необычные продукты: романеско
Kristen
0
0
Капуста романеско может похвастаться своим необычным цветом и видом. Выглядит этот овощ, как пришелец, но зато вкус, как у брокколи.
Вводим кефир в рацион ребенка
Kristen
0
0
С каждым месяцем в рационе вашего ребенка появляются все новые продукты. Вот дошло дело до кефира - очень полезного и вкусного продукта. Что надо знать молодым мамам о введении кефира в рацион малыша?
Икота у ребенка: как от нее избавиться?
Kristen
0
0
«Икота, икота, перейди на Федота». Так говорят, когда хотят избавиться от икоты. Поможет ли такое «заклинание» маленькому ребенку? Или все же воспользоваться более действенными методами?
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не хотят сниматься на камеру
Kristen
0
0
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт недавно обратно прилетели в Лос-Анджелес после промо по Австралии (Роб) и Японии (Кристен). И теперь пара посетила концерт Prince.
Любимая сцена Роберта Паттинсона в Сумерках
Kristen
1
0
Во время интервью для австралийского шоу Kyle and Jackie O, Роберт Паттинсон назвал свою любимую сцену из всей Сумеречной саги.
Блюда на Хэллоуин: сырный шар в виде белой тыквы
Kristen
0
0
Сырный шар в виде белой тыквы - это самое лучшее блюдо, которое можно подать на Хэллоуин. Попробуйте приготовить такую же «тыковку».
Блюда на Хэллоуин: яйца гоблина
Kristen
0
0
Яичная закуска - это классическое блюдо, которое хозяйки подают на праздничный стол. Вот и на этот раз приготовитье необычную яичную закуску под названием «Яйца гоблина». Подавайте яйца в бумажных формочках для капкейков с «хэллоуинским» узором.
Блюда на Хэллоуин: сырные «Пальцы ведьмы»
Kristen
2
0
«Пальцы ведьмы» - это самое популярное печенье на Хэллоуин. Но до десерта еще далеко, а в это время можно испечь закусочные «Пальцы ведьмы».
Блюда на Хэллоуин: ведьминский пунш
Kristen
1
0
Пунш зеленого цвета с загадочным туманом вокруг напитка сильно напоминает зелье ведьмы. А если складывается такое впечатление, значит, этот напиток отлично подходит для празднования Хэллоуина.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0774 сек.

Вверх