Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Почему ребенку сложно ползать
Kristen
0
0
Ползание - это очень важный промежуточный этап в развитии малыша между попытками передвигаться и ходьбой. Некоторые дети очень долго не могут научиться ползать. Родители же усугубляют ситуацию ходунками. А вы не думали, почему ребенку сложно ползать?
Блюда на Хэллоуин: маффины-монстры
Kristen
0
1
Всего пара дополнительных элементов и простые маффины превращаются в угощение на Хэллоуин. Попробуйте приготовить это блюдо.
Блюда на Хэллоуин: сэндвичи «Фонарь Джека»
Kristen
0
0
Небольшие бублики могут стать основой для вкусных и «страшных» сэндвичей на Хэллоуин. Попробуйте приготовить это простое угощение.
Блюда на Хэллоуин: печенье с черной кошкой
Kristen
0
2
Если черная кошка перешла вам дорогу, быть беде. А чтобы ничего плохого не случилось с вами, не позволяйте, чтобы это печенье пронесли перед вами.
Блюда на Хэллоуин: паучки из оливок
Kristen
0
0
Паучки из оливок пригодятся вам, чтобы украсить ими коктейли или же просто поставить тарелочки с оригинальной закуской по углам стола. Пускай по столу лазят вот такие необычные паучки!
Яблоки в карамели с корицей и сидром
Kristen
1
0
Яблоки в карамели - это самый известный американский десерт. Каждую осень на ярмарках продаются тысячи яблок в карамели. Да и в магазинах подобные угощения также можно купить. Но вкусные яблоки в карамели можно приготовить и дома.
Блюда на Хэллоуин: дьявольский котел
Kristen
1
0
Дьявольский котел - это оригинальное закусочное блюдо на Хэллоуин. Приготовьте ваш «котел» из хлеба, в котором будет «вариться» дьявольское зелье!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1063 сек.

Вверх