Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастин Бибер сделал свою семью богатой
Kristen
0
0
Сейчас Джастин Бибер является одним из самых востребованных поп-музыкантов. Естественно, деньги текут к нему рекой. Но раньше такие богатства семье Бибера только снились.
Дэниел  Рэдклифф на съемках фильма «Рога»
Kristen
2
0
Снимок, сделанный на съемках фильма «Рога» с Дэниелом Рэдклиффом.
Роман с начальником: за и против
Kristen
0
0
Пока на работе все мирно и тихо, то живешь от выходных до выходных. Но если у вас начался роман с начальником, то уже с пятницы начинаете мечтать о понедельнике. И приходите вы на 15 минут раньше, чем все. И дресс-код соблюдаете.
Самые необычные продукты: брокколини
Kristen
1
0
С виду и не скажешь, что это не боковые побеги брокколи, а совершенно другой овощ... Вернее, он не другой, а является гибридом той самой брокколи и гайлан.
Самые необычные продукты: йошта
Kristen
0
0
Йошта - это очень редкий гость на прилавках магазинов. Купить ягоды можно только у фермеров. Также можно заказать кустик, чтобы посадить его у себя на даче. И затем вы можете наслаждаться крупными гибридными ягодами йошты.
Самые необычные продукты: плуот
Kristen
0
0
Плуот - это необычный фруктовый гибрид, который появился благодаря стараниям селекционеров. Это необычный фрукт, который очень похож на сливу. Но вот на вкус...
Как влияет ползание на умтственное развитие ребенка
Kristen
0
0
Ползание - это очень важный этап в развитии ребенка. И речь идет даже не о физическом развитии. Ползание очень важно для стимуляции умственного развития малыша.
Физическая польза для ребенка от ползания
Kristen
0
0
Любая мама ждет, когда ее малыш наконец-то сделает первый шаг. А вот период ползания на четвереньках родители как-то не хотят замечать и стараются быстрее научить малыша ходить с помощью ходунков. И немногие задумываются, что у ползания есть польза.
Яблоки в белой карамели
Kristen
2
0
На Хэллоуин можно приготовить вкусное угощение - яблоки-привидения в белой карамели с лицами из лакрицы.
5 простых способов манипулировать мужчиной: ссора
Kristen
0
0
Ссору, как метод манипуляции мужчиной, используют немногие девушки. Дело в том, что это самый агрессивный метод, к которому прибегают только в самых крайних ситуациях.
5 простых способов манипулировать мужчиной: слезы
Kristen
1
0
Манипулировать мужчиной можно очень легко. Надо только знать его слабые места и чего он не может выносить. А уж все мужчины не выносят, когда женщины плачут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1088 сек.

Вверх