Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Леди Гага на пляжной вечеринке в Бразилии
Kristen
1
0
Леди Гага сейчас весело проводит время в солнечной Бразилии, куда она прилетела. Как видно на фотографиях, сделанных папарацци, Леди Гага не боится разгуливать по балкону своего номера практически голой.
Сахар в питании детей
Kristen
0
0
От сладкого десерта не откажется ни один ребенок. Сами посудите, насколько поднимется настроение у малыша, если ему дать любимый десерт. Но ведь в десерте очень много сахара, который в дальнейшем влияет на здоровье ребенка.
Застенчивый ребенок: как помочь малышу
Kristen
0
0
Некоторые дети очень застенчивы. Им трудно познакомиться с другими детками, играющими на площадке в детском саду. Также у застенчивых детей всегда отбирают игрушки другие малыши. Как же родители могут помочь своему застенчивому ребенку?
Расчет веса во время беременности
Kristen
0
0
Каждая беременная женщина должна следить за своим весом. Изнурять себя диетами в страхе набрать лишние пару килограммов, а также съедать больше чем надо, лишь бы малыш хорошо рос, не требуется. Но все же следить, как быстро вы набираете вес, надо.
Victoria`s Secret Fashion Show 2012
Kristen
0
0
Victoria`s Secret представила свою новую коллекцию нижнего белья, о котором мечтает каждая девушка, на модном показе 2012. Ангелы Victoria`s Secret на этот раз предстали перед нами в образах необычных бабочек.
Коктейль «Принц Уэльский»
Kristen
0
0
Немного истории: коктейль «Принц Уэльский» был придуман Джо Гилмором в честь коронации Чарльза Виндзора в 1958 году. Рекомендуется пить этот коктейль на коронации, или если хотите почувствовать себя настоящим принцем/принцессой.
Симпатичные балетки из цветов
Kristen
1
0
Эти балетки являются воплощением красоты природы и удобства. Когда носишь эту обувь, то создается впечатление, будто ходишь по зеленому-зеленому лугу...
Чизкейк в горошек
Kristen
1
3
Узор в горошек может вдохновить вас на то, чтобы приготовить вкусный десерт. Например, можете испечь необычный чизкейк в горошек.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх