Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что Роберт Паттинсон попытался украсть со съемок «Сумерек»?
Kristen
0
0
Очень часто актеры любят брать сувениры из реквизита, с которым они работают над проектом. Вот и Роберт Паттинсон не отличается от других, поэтому и он попытался взять с собой что-то, что нравится ему.
Стоит ли гулять на улице с ребенком, если он заболел?
Kristen
0
0
Каждая мама знает, насколько важны для малыша ежедневные прогулки на свежем воздухе. Но вот ваш ребенок заболел. Что делать в этом случае? Отказываться от прогулок на время простуды или же не менять привычный режим?
«Договор» с трудным подростком
Kristen
0
0
Добиться послушания от подростка очень трудно. Криками, руганью и наказанием не поможешь. Но можно пойти на более дипломатичные меры и заключить с подростком «договор».
Трудные дети, или почему с подростками одни проблемы
Kristen
0
0
Вы буквально вчера не могли налюбоваться своим ребенком, ведь он был такой паинькой и умничкой. Но уже сегодня вы видите эмоционально нестабильного подростка, который может неадекватно реагировать на ваши слова. Куда же девался тот послушный ребенок?
Идея для маникюра: капкейки
Kristen
0
0
Вкусные, сладкие, нежные и сочные капкейки не могут не вдохновить на красивый маникюр. Покажите всем вашу любовь к капкейкам с помощью этого симпатичного маникюра.
Красивое украшение бокалов для свадьбы зимой
Kristen
0
0
Красивые бокалы со снежинками отлично подойдут для свадьбы, которую вы будете праздновать зимой.
Яблоки в карамели Toffee
Kristen
0
0
Для приготовления вкусного яблочного угощения, можно окунуть яблоки не в карамель, а в густую смесь из сахара, патоки и масла. Объедение!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0766 сек.

Вверх