Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Почему дети ссорятся: старше-младше
Kristen
0
0
Все мы прошли через то, что получали на орехи от старших детей. Так было и будет всегда. И между вашими детьми ссоры по причине того, что кто-то старше, а кто-то младше, также будут. Что же делать?
Почему дети ссорятся: мальчик-девочка
Kristen
0
0
Половое различие детей неминуемо приводит к тому, что ваши малыши ссорятся. При этом сильно на ссоры влияет возраст ваших детей.
Почему дети ссорятся: родительское внимание
Kristen
0
0
Кажется, что ваши дети просто не разлей вода. Но вот иногда ссор просто не избежать. Одной из причин ссор между детьми может стать борьба за родительское внимание.
Что можно есть кормящей маме в первый месяц после родов
Kristen
0
0
Каждая женщина еще во время беременности настраивает себя на то, что ребенка она будет кормить грудь. Это хорошо, но вот не забывайте, что в первый месяц после родов надо знать, что именно можно, а что нельзя есть.
Самые необычные продукты: нэши
Kristen
0
0
Звучит название этого гибрида очень странно, как-то даже по-азиатски. А вообще так оно и есть. Нэши - это гибрид яблока и груши, который в Азии культивируют уже много столетий.
Как незаметно отлучиться с работы
Kristen
0
0
Всегда бывают ситуации, когда надо отлучиться с работы по личным делам. Но вот начальник не отпускает. Тогда как же уйти, но чтобы при этом никто не заподозрил вас в вынужденном длительном отсутствии? Есть несколько подсказок!
Как стать более уверенной в себе на работе
Kristen
0
0
Бывает, что на работе не чувствуешь себя уверенно, хотя все идет так, как надо. Есть несколько советов, как поднять свою самооценку на работе.
Кристен Стюарт верит, что Бог любит уродов
Kristen
0
0
На премьере Сумеречной Саги Кристен Стюарт появилась в кружевном комбинезоне. Но на афтерпати актриса оделась в более привычную для нее одежду.
Как повторить прическу Дженифер Лопес
Kristen
0
0
Каждые несколько лет Дженифер Лопес меняет свою прическу согласно модным тенденциям. В этом году у Джей Ло - это собранные в хвост волосы. Кажется ничего особенного, но это далеко не так.
Линдси Лохан в белом парике
Kristen
0
0
На шоу Late Night с Джимми Фэллоном Линдси Лохан появилась в неузнаваемом образе в белом парике. Что это было?
Кристен Стюарт на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Лондоне
Kristen
0
0
В среду вечером (14 ноября) прошла премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Лондоне. И без главных актеров премьера никак не могла пройти. В чем же была Кристен в этот раз?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0771 сек.

Вверх