Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер на шоу El Hormigiero
Kristen
0
0
После премьеры последней части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Мадриде Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие на шоу El Hormigiero.
Джаред Падалеки и его «теневые усы»
Kristen
0
0
Джаред Падалеки поделился с поклонниками фотографией в Твиттере. На фото у Джареда хорошо видны усы. Правда, они не настоящие.
Почему подросток врет: шутка
Kristen
0
0
Есть очень много причин, почему подросток начинает врать своим родителям или учителям. Одной из них является попытка повеселиться.
Почему подросток врет: хвастовство и фантазии
Kristen
0
0
Чаще всего во лжи дети видят способ выйти из трудного положения или же просто избежать объяснений, почему все случилось именно так, а не по-другому. Согласитесь, что облегчить собственную жизнь помогут всего лишь искаженные некоторые факты.
Почему подросток врет: месть
Kristen
0
0
Многие родители удивляются, когда узнают, что их ребенок лжет только из мести. Любили-любили, воспитывали-воспитывали, и вдруг оказывается, что ребенок все долгие годы таил в душе на вас зло.
Почему подросток врет: защита
Kristen
0
0
С воспитанием детей всегда есть проблемы. Вроде и учишь ребенка говорить правду в любой ситуации. А вот все равно замечаешь, что уже взрослый ребенок начинает врать. Почему же подростки врут? Одной из причин являются попытки защититься.
Пенелопа Крус в календаре Campari
Kristen
0
0
По традиции Campari ежегодно презентует свой календарь, который издают тиражом всего 9999 экземпляров, достающихся только поклонникам напитка. В этом году на страницах календаря будет красоваться Пенелопа Крус.
Зеленый маникюр с бусинками
Kristen
0
0
Оригинальные идеи для маникюра могут прийти сами по себе. Вот есть у вас бусинки и лак, а больше ничего и не надо!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1034 сек.

Вверх