Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Коктейль «Беллини»
Kristen
0
0
Всемирно известный коктейль на основе шампанского «Беллини» мог бы отлично вписаться в цветовую палитру великого Джованни Беллини. Персиковый венецианский закат, розово-золотой вечер над мостом Риальто. Что может быть красивее?
Джастин Бибер получил премию American Music Awards
Kristen
0
0
Фанаты Джастина Бибера могут радоваться и ликовать, так как их кумир получил музыкальную премию American Music Awards! Джастина признали артистом года.
Что одеть на новогодний корпоратив: вечеринка в загородном доме
Kristen
0
0
Вот еще один возможный вариант празднования новогоднего корпоратива - вечеринка в загородном доме. Зима, лес, шашлык и бокал шампанского с коллегами: что может быть лучше и веселее?
Что одеть на новогодний корпоратив: ночной клуб
Kristen
0
0
Ночные клубы - это выбор современных компаний, в которых работают молодые специалисты. Планируете праздновать новогодний корпоратив в ночном клубе? А что надеть, уже придумали?
Что одеть на новогодний корпоратив: ужин в ресторане
Kristen
0
0
Корпоративы бывают разные, и пока некоторые ограничиваются только посиделками в офисе, вы вместе с сотрудниками идете в ресторан. Какие же правила дресс-кода будут действовать на таком корпоративе?
Что одеть на новогодний корпоратив: новогодний бал
Kristen
0
0
Новогодний бал сегодня встретишь нечасто, но все же и такой вариант празднования Нового года в компании, где вы работаете, также возможен. Какой же наряд будет лучше всего подобрать для такого корпоратива?
Что одеть на новогодний корпоратив: костюмированная вечеринка
Kristen
0
0
Без выбора наряда на встречу Нового года в офисе никак не обойтись. И чем ближе праздник, тем острее становится вопрос, что же одеть на новогодний корпоратив? Найти решение сложно, если в офисе будет организована костюмированная вечеринка.
Как отучить коллег от вредных привычек
Kristen
0
0
Дискомфорт в коллективе - это одна из частых причин увольнения сотрудников. Дело даже не в отношении, а во вредных привычках ваших коллег. А вы знаете, как можно отучить ваших коллег не грызть ногти или же слишком громко разговаривать?
Диета карьеристки
Kristen
0
0
А вы никогда не задумывались над тем, что продвижению по службе может мешать ваш рацион? Наверно, пора!
Восковая фигура Тэйлора Лотнера в Нью-Йорке
Kristen
0
0
Знаменитый музей Мадам Тюссо в Нью-Йорке пополнился еще одной восковой фигурой. На этот раз это Тейлор Лотнер, сыгравший оборотня Джейкоба Блэка в Сумеречной Саге.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0785 сек.

Вверх