Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как составить список дел
Kristen
0
0
У каждой бизнес-леди есть незаменимый помощник - список дел, который часто называют to do list. Но именно этот самый список очень часто превращается в то, до чего не доходят руки. Чтобы эффективно работать со списком дел, используйте эти подсказки.
Слоеный торт с клубничной начинкой «Змея»
Kristen
0
0
Наступает год Змеи, значит, пора готовить необычные новогодние десерты. Как вам идея вот такого слоеного торта с клубничной начинкой?
Тройное шоколадное рождественское печенье
Kristen
0
2
Спросите, почему тройное шоколадное печенье? Да потому что для его приготовления использовано три вида шоколада!
Футуристический маникюр с «пузырьками»
Kristen
0
0
Этот маникюр можно назвать футуристическим из-за выбранного цвета основного лака и необычных сиреневых «пузырьков». Думаете, сможете повторить?
Ногти Санты
Kristen
0
0
Геометрические узоры, которые складываются в определенные этнические мотивы, могут стать основой для вашего новогоднего маникюра.
Идея новогоднего маникюра
Kristen
0
0
Порой хочется нарисовать на ногтях что-то такое рождественское и красивое, но что именно, не знаешь. Может, вдохновит вас эта идея маникюра?
Новогодний маникюр «Олени Санты»
Kristen
0
0
Эту идею новогоднего маникюра можно отнести к одним из легких и быстрых в выполнении. Возьмите лаки различных цветов, кисточку и инструмент для проставления точек!
Новогодний маникюр «Снежинки»
Kristen
0
0
В ожидании праздников и зимы хочется чего-то радостного, веселого и яркого на ногтях. Не можете дождаться, когда же начнете экспериментировать с маникюром? Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня?
Идея новогоднего маникюра с елочкой
Kristen
0
0
Рисунок елочки становится как никогда популярным на Новый год. Елочки можно увидеть практически везде, начиная с витрин магазинов, заканчивая креативным новогодним маникюром.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0968 сек.

Вверх