Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
В каком возрасте идти в детский сад: ребенок-холерик
Kristen
0
0
С ребенком-холериком сложнее всего. Он быстро возбуждается и долго не может успокоиться. Шумные игры, баловство и внимание со стороны публики для него обязательны. Родители смогут отдохнуть от холерика только тогда, когда он пойдет в детсад.
В каком возрасте идти в детский сад: ребенок-флегматик
Kristen
0
0
Многие родители мечтали бы иметь ребенка-флегматика. Это очень тихий и спокойный ребенок, который практически не требует внимания к себе. Да и с другими детьми ему спокойно находиться. Может, уже давно пришло время отдать вашего ребенка в детсад?
В каком возрасте идти в детский сад: ребенок-меланхолик
Kristen
0
0
Ваш ребенок растет, и уже пора отдавать его в детский сад. Но вот определить возраст, когда знакомство с детским садом пройдет безболезненно для малыша, очень трудно. В этом может помочь темперамент ребенка. Итак, начнем с ребенка-меланхолика.
Как приворожить парня на носовой платок
Kristen
0
0
Приворот парня на носовой платок - это еще один из способов домашних приворотов.
Как приворожить парня на сахар
Kristen
0
0
Есть много способов приворотов, которыми могут воспользоваться девушки. Один из них - это приворот на сахар.
Как приворожить парня на прутики
Kristen
0
0
Прутики из обычного веника можно использовать для того, чтобы приворожить парня. А вы знаете, как это сделать?
Как приворожить парня на свечах
Kristen
0
0
Привороты давно известны многим. Ими пользовались еще с незапамятных времен, чтобы человек, который вам нравится, обратил на вас внимание да влюбился. И сегодня приворотами пользуются. Например, приворотом на свечах.
Идеи для свидания зимой
Kristen
0
0
Знойное жаркое лето давно закончилось, и желтолистая осень также прошла. Уже на носу зима. И какой бы скучной и холодной вам не казалась зима, жизнь ведь продолжается. И продолжаются ваши отношения с парнем. Свидания зимой никто не отменял!
Идея новогоней сервировки стола: фиолетовый
Kristen
0
0
Любители фиолетового цвета не смогут устроят перед тем, чтобы не повторить такую же сервировку стола на Новый год. Фиолетовые шары и тарелки отлично смотрятся на белом фоне. А немного еловых веток в центре стола придадут вашей сервировке яркость.
Украшенные яблоки к Новому году
Kristen
0
0
Перед Новым годом традиционно оригинально декорируют ароматные апельсины, делая из них помандеры. Такой помандер долгое время изумительно пахнет. Но ведь украшать можно не только апельсины, но и яблоки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0777 сек.

Вверх