Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
В каком возрасте идти в детский сад: ребенок-сангвиник
Kristen
0
0
Дети-сангвиники являются самыми «подходящими» кандидатурами для воспитания в детском саду. Это подвижные веселые дети, которые постоянно нуждаются в новых впечатлениях. Узнаете в этом описании вашего ребенка? А вы знаете, когда его сдать в детсад?
Иллюзия рисунка одежды: горизонтальная полоска
Kristen
0
0
Часто не можешь отказаться от того, чтобы не купить себе футболку или свитер в горизонтальную полоску. Горизонтальная полоска всегда в моде, так как идеал худой женщины не сходит с пьедестала. Но носить вещи в горизонтальную полоску можно не всем.
Массаж тела ложками
Kristen
0
0
Массаж ложками можно делать не только на лице, но и на теле. Отлично помогает ложечный массаж для избавления от жировых складок на животе и целлюлита.
Массаж лица ложками
Kristen
0
0
Ложечный массаж - это одно из самых дешевых средств сохранения молодости вашей кожи. Во многих салонах красоты уже с успехом применяют массаж ложками. Может, пришло время попробовать этот вид массажа и вам?
Как пользоваться корректором
Kristen
0
0
Корректоры - это специальные средства для лица, которые помогут вам скрыть недостатки кожи. А вы знаете, в каких случаях какой цвет корректора надо применять?
Книга Джоан Роулинг «Свободное место» будет экранизирована
Kristen
0
0
Новая книга Джоан Роулинг «Свободное место» возглавила списки бестселлеров в Америке и Великобритании. Не удивительно, что новый роман писательницы британские каналы BBC One и BBC Drama хотят экранизировать.
Как Миранда Керр завоевала сердце Орландо Блума
Kristen
0
0
В одном из своих интервью самый знаменитый ангел Victoria`s Secret модель Миранда Керр рассказала, как ей удалось завоевать сердце Орландо Блума.
Мишель Лэми
Kristen
0
0
Мишель Лэми широко известна в модных кругах. Эта эксцентричная женщина помогла стать своему мужу Рику Оуэнсу тем, кем он является сейчас, а именно знаменитым американским модельером.
Новогоднее украшение свечей
Kristen
0
0
Даже самые обычные свечи можно сделать удивительно красивыми. От вас только потребуется использовать минимум материалов.
Хью Джекман о возможной роли в «Люди Икс»
Kristen
0
0
Недавно Хью Джекман в своем интервью обмолвился парой слов о своей возможной роли в продолжении фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Роберт Паттинсон и Том Хидлстон хотят в «Звездные войны»
Kristen
0
0
Появились новые подробности предстоящего продолжения «Звездных войн». Начать можно с того, что Роберт Паттинсон и Том Хидлстон не против сняться в следующем фильме. А вот Брэд Бёрд (режиссер «Рататуя» и «Миссия невыполнима») отрицает свое участие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0769 сек.

Вверх