Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что выбрать: IELTS или TOEFL?
Kristen
0
0
Чтобы поступить в зарубежный университет, надо сдать тест на знание английского языка. И есть два вида теста: IELTS и TOEFL. В основном оба теста сходны между собой, и все вузы принимают и те, и другие результаты. Но что будет легче вам сдать?
Новогодний фруктовый салат
Kristen
0
0
Этот фруктовый салатик можно подать на новогодний стол в качестве десерта. Салат выгодно отличается от других своей оригинальной подачей!
Как правильно наносить тональный крем
Kristen
0
0
Тональный крем - это основа макияжа каждой девушки. Наносить крем можно пальцами или спонжем. И каждый способ дает свои эффекты. А вот как именно наносить крем на лицо, вы знаете?
Изящный вечерний макияж
Kristen
0
0
Отличный урок для создания вечернего макияжа. Предварительно потренируйтесь в макияже, чтобы у вас все точно получилось, а уж только потом можете повторять его в вечер «Х».
Айрис Апфель
Kristen
0
0
Известный дизайнер, коллекционер и владелец компании по производству тканей Айрис Апфель уважают во всем мире. Казалось бы, что женщине, которой уже далеко за 90, надо сидеть дома и нянчить внуков. Но вместо этого Айрис продолжает творить.
Как сделать маникюр «Павлин»
Kristen
0
0
Отличный урок, как сделать маникюр в с узором, напоминающим хвост павлина.
Новогодний маникюр на квадратных ногтях
Kristen
0
0
Этот новогодний маникюр на квадратных ногтях выполнен в своих самых лучших традициях: красный, зеленый и немного блесток. Повторим?
Красивый новогодний маникюр с глиттером и узорами
Kristen
0
0
Ночные зимние пейзажи, возможно, вдохновят вас на повторение вот такого же симпатичного новогоднего маникюра с глиттером. Думаете, его очень трудно сделать? Вовсе нет!
Новогодний маникюр с акцентным ногтем
Kristen
0
0
Вот еще одна очаровательная идея новогоднего маникюра. Повторить такой маникюр очень просто. Благодаря наличию акцентного ногтя маникюр смотрится ярко и модно.
Простой новогодний маникюр на коротких ногтях
Kristen
0
0
Даже на коротких ногтях можно сделать очень красивый маникюр. Возьмите пару лаков, штампики и запаситесь временем!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0767 сек.

Вверх