Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Карл Лагерфельд
Kristen
0
0
Карла Лагерфельда - известного немецкого модельера - нельзя увидеть без темных очков. Это уже его своего рода трейдмарка, которой модельер Chanel штампует все свои изделия.
Правила воспитания молодого мужа: физические нагрузки
Kristen
0
0
Для правильного воспитания молодого мужа вам никак не обойтись без физических упражнений, а то уже через первые десять лет вашей второй половинке будет грозить ожирение.
Правила воспитания молодого мужа: уход за мужем
Kristen
0
0
Молодого мужа надо не только воспитывать, но еще и ухаживать за ним. Каждый ваш питомец должен быть всегда в чистоте, будь это любимый котенок, рыбки или муж.
Правила воспитания молодого мужа: система питания
Kristen
0
0
В воспитании мужей никак не обойтись без питания. Правильная система питания обязательно должна быть! И к этой системе мужа надо приучать с первых дней совместной жизни.
Правила воспитания молодого мужа: кто в доме хозяин?
Kristen
0
0
Это, конечно, очень радостная новость, что у вас в доме появился муж. Но теперь он начнет качать свои права, а у вас будут только обязанности. Пришло время для воспитания вашего мужа. Начнем с выяснения, кто в доме хозяин.
Самая счастливая собака в мире
Kristen
0
0
Встречаете — это Джифф, самый счастливый пес в мире. Вернее, он не счастливый, а довольный. На всех фотографиях Джиффа видно, что пес улыбается.
Немецкое рождественское печенье Пфеффернюссе (Pfeffernüsse)
Kristen
0
1
Пфеффернюссе - это традиционное немецкое печенье, которое пекут на Рождество. В печенье добавляют орехи и специи, поэтому у выпечки такой необычный и приятный аромат и вкус.
Рождественское имбирное печенье «Санта»
Kristen
0
1
Имбирное печенье - это традиционное рождественское печенье. Выпекать и украшать его можно по-разному. Вот один из способов приготовления и украшения.
Торт «Новогодний»
Kristen
0
2
В завершение каждого праздника устраивают сладкий стол. Естественно, надо подать какое-нибудь новогоднее печенье или торт. Например, можно удивить гостей вашим новогодним тортиком.
Новогодний маникюр с клейкими лентами для маникюра
Kristen
0
0
Тонкие клейкие ленты различных цветов - это отличное подспорье для красивого, но легкого маникюра. Попробуйте на этот Новый год сделать маникюр с лентами.
Новогодний маникюр в синей гамме
Kristen
0
0
Для встречи года Черной Водяной Змеи рекомендуется выбирать наряды темных оттенков: синего, черного, фиолетового. Если вы выбрали для себя синее платье, то и маникюр по цвету должен соответствовать ему. Например, как вам такая идея?
Шикарный новогодний маникюр
Kristen
0
0
С приближением года Змеи начинаешь задумываться, какой бы маникюр на празднование Нового года сделать? Как насчет идеи маникюра со змеиными чешуйками?
Идея для яркого и легкого новогоднего маникюра
Kristen
0
0
Праздничный маникюр должен быть ярким и красивым. Но это вовсе не значит, что вам нужны замысловатые узоры, над которыми придется тратить очень много времени. Новогодний маникюр можно сделать очень легко.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.078 сек.

Вверх