Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Солевой пилинг для волос
Kristen
0
0
Солевой пилинг подходит только для жирных и нормальных волос. Обладательницам сухих волос делать солевой пилинг не рекомендуется или же сократить количество процедур до 1 в месяц.
Международный постер «Росомаха»
Kristen
0
0
Появился международный постер фильма «Росомаха» с Хью Джекманом!
Как правильно употреблять алкоголь
Kristen
0
0
Если вы хотите после новогодних праздников проснуться со свежей головой и без похмелья, запомните несколько простых правил, как правильно употреблять алкоголь.
Джастин Бибер едет в Россию!
Kristen
0
0
Нет, это не шутка, канадский певец Джастин Бибер приезжает со своим концертом в рамках тура Believe. Концерты пройдут 28 апреля в питерском СКК и 30 апреля 2013 в «Олимпийском».
Восковая Дженнифер Энистон в музее мадам Тюссо
Kristen
0
0
Коллекция восковых фигур в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке пополнилась еще одной фигурой. На этот раз это фигура Дженнифер Энистон.
Кэндис Свейнпол на фотосессии для Victoria`s Secret
Kristen
0
0
Модели Кэндис Свейнпол невероятно повезло с работой. На этот раз модель полетела на французский остров Сент-Бартс для очередной фотосессии купальников новой коллекции Victoria`s Secret.
Что делать, чтобы зимой не электризовались волосы?
Kristen
0
0
Зимой у каждой девушки есть проблемы с волосами. Мало того что из-за шапки они очень быстро становятся жирными, так они еще и электризуются! Что же можно сделать, чтобы волосы зимой не электризовались?
Какой цвет полнит, а какой стройнит
Kristen
0
2
При выборе одежды каждая девушка задумывается, не полнит ли ее это платье или брюки. Согласитесь, что стройной выглядеть хочется всегда, поэтому к выбору цвета одежды относишься крайне щепетильно. Так какие же цвета будут вас полнить или стройнить?
Новогоднее украшение из шишек
Kristen
0
0
Все мы собирали в детстве шишки. Чего скрывать, если и взрослые продолжают собирать различные природные материалы и декорировать с их помощью дом. Приложите немного усилий и пофантазируйте, как можно красиво украсить дом на Новый год шишками.
Лимонное рождественское печенье-сэндвич
Kristen
0
1
Вкусное и нежное лимонное печенье-сэндвич в виде звездочек порадует вас на Новый год и Рождество. Может, пришло время попробовать это печенье?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0776 сек.

Вверх