Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Питание в офисе
Kristen
0
0
Во время рабочего дня очень трудно правильно организовать свой режим питания. Начать можно с того, что всегда есть соблазн перекусить шоколадкой или чипсами. И если вам надоело такое положение дел, прислушайтесь к следующим советам о питании в офисе.
Цвет одежды по лунному календарю
Kristen
0
0
Сегодня многие верят в гороскопы и во влияние Луны на жизнь человека. Так, мы смотрим на то, сбудется ли сон в определенный лунный день или нет. А ведь с Луной можно консультироваться не только насчет снов, но и на выбор цвета одежды.
Штампики из винных пробок
Kristen
0
1
Часто видишь, что для скрапбукинга используют различные штампики. Купить такие штампики не всегда возможно не по той причине, что нет денег, а потому что они не продаются в магазине. Если вам знакома эта ситуация, можете седлать собственные штампики.
Идея для маникюра: винтажные розы
Kristen
0
0
Если вы ищите оригинальную идею для маникюра, обратите внимание на эти винтажные розы. Повторить такой же маникюр не так уж сложно.
Кристен Стюарт выставила на аукцион свое платье
Kristen
1
0
Кристен Стюарт выставила на аукцион свое кружевное платье от Zuhair Murad, в котором актриса появилась на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».
Элайджа Вуд на митинге против закрытия ресторанчика
Kristen
0
0
Элайджа Вуд и Аарон Пол приняли участие в митинге против закрытия небольшого ресторанчика под названием Henry`s Tacos.
Ромео Бекхэм дебютировал в качестве модели Burberry
Kristen
0
0
У звездных родителей Виктории и Дэвида Бекхэма должны быть не менее звездные дети. Спросите, какой самый первый шаг к тому, чтобы стать звездой? Конечно, это начало модельного бизнеса?
Хью Лори замечен в Нью-Йорке
Kristen
0
0
Звезду сериала «Доктор Хаус» Хью Лори на днях заметили в Нью-Йорке. Судя по всему, в Нью-Йорке тоже холодно, так как Хью пришлось немного утеплиться и надеть не только теплое пальто, но и шапочку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0802 сек.

Вверх