Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Идея для новогоднего маникюра
Kristen
0
0
Всего три цвета, а как хорошо смотрится этот маникюр! Используйте эту идею для новогоднего маникюра!
Виктория Бекхэм откроет свой интернет-магазин
Kristen
0
0
Виктория Бекхэм делает уверенные шаги в модной индустрии и уже этой весной открывает свой первый интернет-магазин одежды.
Какой алкоголь пить на Новый год, чтобы не навредить здоровью и фигуре?
Kristen
0
0
Так уж принято, что на Новый год все мы пьем те или иные алкогольные напитки. Но вот забывать о своем здоровье, а уж тем более красивой фигуре, нельзя. Какие же алкогольные напитки можно пить, чтобы сильно не навредить себе?
Новогодний шоколадный рулет
Kristen
0
3
Приготовьте на Новый год вкуснейший шоколадный рулет. Если вы любите шоколад, то этот рулет будет самым настоящим наслаждением для вас. Используйте для рулета только шоколад с самым высоким содержанием какао!
Что пожелать коллегам на Новый год 2013?
Kristen
0
0
В поисках идей, что можно пожелать вашим коллегам и партнерам на Новый год 2013, вам может пригодиться эта небольшая заметка.
Как выбрать белье под вечернее платье: платье с открытой спиной
Kristen
0
0
Кажется, что с моделью платья с открытой спиной у вас не должно возникать никаких проблем с выбором белья. Но тут все в точности до наоборот. Вы же не хотите, чтобы на спине были видны застежки вашего бюстгальтера?
Как выбрать белье под вечернее платье: платье с одним плечом
Kristen
0
1
Еще один вариант вечернего платья, с которым трудно подобрать нужное белье, - это модель с одним плечом. Какой бюстгальтер нужен вам для такого платья?
Как выбрать белье под вечернее платье: вырез в форме сердца
Kristen
0
1
Вы решили купить сногсшибательное платье с вырезом в форме сердца?! А вы уверены, что у вас есть подходящий под него бюстгальтер? Если не надеть его, то грудь будет смотреться не самым лучшим образом... Какой же бюстгальтер следует выбрать?
Как выбрать белье под вечернее платье: глубокое декольте
Kristen
0
1
С выбором белья под вечернее платье всегда была проблема. Вот вроде бы и платье очень хорошо сидит, но вдруг оказывается, что под него у вас нет подходящего бюстгальтера. Например, в глубоком декольте видна перемычка вашего бюстгальтера...
Идея для новогоднего маникюра с елочками
Kristen
0
0
Новогодние зеленые елочки могут вдохновить вас на то, чтобы нарисовать их на ваших ногтях. Это отличная идея для новогоднего маникюра.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0792 сек.

Вверх