Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Стоит ли признаваться мужу в измене?
Kristen
0
0
Что тут поделаешь, если так просто случилось? Изменили вы мужу, и все. И если для некоторых такие поступки являются вполне естественными, то других они повергают в шок и проводят к внутреннему кризису.
Симпатичный новогодний маникюр
Kristen
0
0
Как вам эта идея маникюра с шариками? Если думаете, что повторить такой маникюр будет очень сложно, то вы в этом ошибаетесь.
Коктейли с шампанским на Новый год: коктейль Французский 75
Kristen
0
0
Идеальный коктейль с шампанским Французский 75 подходит для женской вечеринки. Возможно, вам так понравится этот коктейль, что вы его будете готовить не любые вечеринки.
Коктейли с шампанским на Новый год: коктейль Шипучий Оскар
Kristen
0
0
Это вариант коктейля Оскар, только с шипучим эффектом. Идеально подходит для приготовления на новогоднюю вечеринку, особенно если планируете пить много шампанского.
Бутылка старого пирата
Kristen
0
0
Простая зеленая бутылка в умелых руках превращается в оригинальное украшение для дома в морской тематике. Посмотрите, это не просто бутылка, а бутылка старого пирата!
Как привлечь деньги в Новом 2013 году
Kristen
0
0
Все хотят зарабатывать больше, чтобы денег хватало на жизнь, в которой можно практически ни в чем себе не отказывать. С правильной подготовкой к началу года Змеи можно привлечь к себе финансовый успех и увеличить ваши денежные доходы.
В чем польза настольных игр для детей дошкольного возраста
Kristen
0
0
Вы думаете, что настольные игры вовсе не важны для развития ребенка? Вы глубоко ошибаетесь. Они очень нужны для развития определенных навыков у детей.
Необычная новогодняя ароматическая гирлянда для украшения дома
Kristen
0
0
Симпатичный вариант новогодней гирлянды из высушенных кусочков апельсина (или лимона), кожуры мандаринов и бутонов гвоздики.
Новогодняя ароматическая гирлянда
Kristen
0
0
Наполнить ваш дом приятным новогодним и рождественским ароматом поможет вам вот такая симпатичная гирлянда. Повесьте гирлянду на елку или украсьте ею окно. Аромат цитрусовых и пряностей еще очень долго будет поднимать вам настроение.
Апельсиновая свеча
Kristen
0
0
Аромат цитрусов и специй у многих ассоциируется с рождественскими праздниками. И чтобы создать дома праздничное настроение, многого не надо: ароматическая свеча и немного украшения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1259 сек.

Вверх