Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Косметика в подарок: что подарить врачу
Kristen
0
1
В отдельных случаях хочется поздравить врача с праздником и отблагодарить его за все то, что он для вас сделал. Конфеты и алкоголь - банально, к тому же они порядком надоели работникам медицины. Остается остановить свой выбор на косметике.
Косметика в подарок: что подарить учителю или няне
Kristen
0
1
Еще один вариант, когда вы подбираете косметику в подарок - это подарок для учителя или няни.
Косметика в подарок: что подарить начальнику или партнеру по бизнесу
Kristen
0
0
Косметика подходит в подарок абсолютно всем, даже вашему начальнику или партнеру по бизнесу. Правда, все же есть свои правила выбора подходящей косметики для подарка.
Косметика в подарок: что подарить коллегам и не самым близким друзьям
Kristen
0
0
Итак, вы решили подарить вашим коллегам или на самым близким друзьям в подарок на Новый год косметику. Что вы можете выбрать для этих людей?
Косметика в подарок: что подарить маме, бабушке и лучшей подруге
Kristen
0
0
Косметика - самый популярный подарок женщине на любой праздник. Итак, вы решили выбрать косметику в подарок вашей маме, бабушке или подруге. Но вот что именно взять?
У Тома Круза новая подружка?
Kristen
0
0
После расставания Тома Круза и Кети Холмс частная жизнь обоих находится под пристальным вниманием прессы. И вот появилась информация, что у Тома Круза есть новая подружка.
У Кейт Миддлтон самый желанный нос
Kristen
0
0
Кейт Миддлтон давно стала законодательницей моды в Британии. Но, как оказывается, британки хотят не только повторять стиль герцогини, но и ее внешность.
Как избавиться от соперницы? Шаг 2: сильные и слабые стороны
Kristen
0
0
Итак, вы уже познакомились с вашей соперницей, теперь пришло время уничтожить ее. Правда, не в прямом смысле, а только в глазах вашего парня. Но разве это меняет суть дела? Конечно, нет. И теперь вам надо выявить сильные и слабые стороны соперницы.
Как избавиться от соперницы? Шаг 1: знакомство
Kristen
0
0
Только представьте себе такую ситуацию: у вас с вашим парнем все хорошо. Любовь-морковь и прочие сладости. И вот вдруг появляется Она. Для вашего парня Она - это новая симпатия. Для вас - соперница, от которой надо избавиться и как можно быстрее.
Новогоднее гаданее на перемены
Kristen
0
0
Под Новый год принято гадать, чтобы узнать свое будущее. Но учтите, что Змея очень серьезно относится к различного вида таким практикам, поэтому гадать надо только в том случае, если вам действительно очень нужно знать ответы на ваши вопросы.
Приметы встречи года Змеи
Kristen
0
0
Для встречи Нового года Змеи надо следовать не только определенным традициям, но и приметам. Только так вы сможете завоевать благосклонность хозяйки 2013 года - Черной Водяной Змеи.
Традиции встречи года Змеи
Kristen
0
0
На Новый год есть свои определенные приметы и традиции, которым стараются следовать все. Только так можно настроиться на то, чтобы следующий год был успешным и удачным. Но есть определенные традиции, которые касаются только символа года - Змеи.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9194 сек.

Вверх