Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
У Джастина Бибера еще одна новая татуировка
Kristen
0
0
Кажется, что Джастин Бибер решил полностью покрыть свое тело татуировками. Певец поделился фотографией новой татуировки 30 декабря.
Киану Ривз: всем peace!
Kristen
0
0
Киану Ривз выходит из ресторана Spago в Беверли-Хиллз после ужина с друзьями и показывает всем папарацци знак мира.
Элисон Ханниган на прогулке с дочерью Кивой
Kristen
0
0
Элисон Ханниган на прогулке по солнечному Лос-Анджелесу с дочерью Кивой.
Как выбрать лак для ногтей
Kristen
0
0
Качественный лак для ногтей выбрать трудно. Даже если вы покупаете лак известной марки, не всегда есть уверенность, что вам попадется действительно качественный и хороший лак, который будет красивым слоем держаться на ногтях.
Инструменты для маникюра: маникюрное копье
Kristen
0
0
Маникюрное копье - следующий вид шабера, который используют для удаления грязи под ногтями. Ее, к счастью, немного, но она сильно заметна. И для удаления грязи нет ничего лучшего этого вида шабера.
Инструменты для маникюра: маникюрный топорик (скребок)
Kristen
0
0
Маникюрный топорик или скребок - это еще один вид шабера. Только в отличие от маникюрной лопатки скребок понадобится вам для очищения ногтей от затвердевшей грязи, остатков кератина и разросшегося птеригия.
Инструменты для маникюра: триммер
Kristen
0
0
Триммер - еще один инструмент, который используют для обрезания кутикулы. Сравнительно с шабером триммер более безопасный.
Инструменты для маникюра: шабер
Kristen
0
0
Шабер, или маникюрная лопатка, - еще один вид инструмента, который вам понадобится в маникюре. Внешне шабер похож на обычную палочку с наконечником, который нужен для обрезания кутикулы. Обращаться с шабером надо очень аккуратно.
Инструменты для маникюра: книпсеры
Kristen
0
0
Наверняка вы впервые слышите это слово, хотя сам инструмент вам может быть знаком. Изобретены книпсеры были еще очень давно, но с течением времени все равно не потерял своей популярности.
Сколько можно пить беременным?
Kristen
0
0
А вы знаете, какие напитки можно пить при беременности? Так, стоит ли вам отказаться на время беременности от чая или кофе? Да и в каких количествах стоит употреблять любые напитки? На все эти вопросы вы найдете ответы в этой статье.
Большая дружная семья Анджелины Джоли и Бреда Питта
Kristen
0
0
Семья Анджелины Джоли и Бреда Питта, как известно, праздновала Рождество на Карибах (в домике, который одолжила Донна Каран). Но мало кто знает, что с семьей поехали родители Питта, его сестра, брат, трое их детей и... 12 нянь!
Обнаженная Рианна
Kristen
0
0
Папарацци засняли обнаженную Рианну.
Ким Кардашян беременна
Kristen
0
0
Стало известно, что Ким Кардашян беременна от Канье Уэста. Теперь в ближайшие 9 месяцев маленький Канье точно будет рядом с сердцем Ким.
Сури Круз и Кэти Холмс в Нью-Йорке
Kristen
0
0
Внешний вид дочери Тома Круза и Кэти Холмс, Сури Круз, повергает в шок многих матерей. Когда температура за окном чуть выше нуля, ребенок ходит с голыми ногами. Что же это? Поиски своего образа или же безответственность мамаши?

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9218 сек.

Вверх