Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Раннее обучение ребенка чтению
Kristen
0
0
Какая мама не мечтает, чтобы ее ребенок начал как можно раньше читать, писать и считать. Мечтать не вредно, но одними мечтами не поможешь делу. С ребенком надо заниматься, поэтому не теряйте времени и сами учите кроху читать.
Комната для ребенка-аллергика
Kristen
0
0
В каждой квартире есть много аллергенов: шерсть, споры плесени, цветочная пыльца, пыль. Из-за аллергии дыхательные пути ребенка становятся очень чувствительными, поэтому родителям надо постараться убрать из окружения малыша все, что собирает пыль.
Орландо Блум с Флинном на прогулке
Kristen
0
0
Орландо Блум решил провести денек с сыном Флинном и пошел с ним на прогулку в парк.
Хью Лори на перекуре
Kristen
0
0
Хью Лори вышел покурить во время ланча в y Vienna Hot Dogs & Pastrami в Студио-Сити, Калифорния. Фото сделано 31 декабря.
Коктейль с калуа
Kristen
0
0
Любители кофе порадуются этому необычайно вкусному коктейлю с шампанским и добавлением ликера калуа.
Макробиотика
Kristen
0
0
Макробиотка - это целая система сбалансированного питания, которой надо придерживаться постоянно. Благодаря отказу от определенных продуктов и исправлению своего питания можно продлить жизнь.
Предосенняя коллекция Erin Fetherston Pre-Fall 2013
Kristen
0
0
Дизайнер Erin Fetherston представил предосеннюю коллекцию модной одежды. Его коллекция наполнена яркими цветами, романтичными нотками и женственностью.
Цветовые тренды весна 2013
Kristen
0
0
Это официальная информация о том, какими будут цветовые тренды этой весной. Информацией делится институт цветов Pantone.
Несколько идей для маникюра в горошек
Kristen
0
0
Такой популярный и винтажный принт как горошек нельзя обходить стороной. Попробуйте сделать симпатичный маникюр в горошек. А для вашего вдохновения 4 различных идеи для маникюра.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0779 сек.

Вверх