Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как избежать рутины в офисе
Kristen
0
0
Работа в офисе со временем затягивает каждого. И вот сначала ваша работа кажется вам интересной, но с каждым днем она становится все более скучной. Каждый день становится похожим на остальные, и это совершенно не радует...
Как побороть чувство вины
Kristen
0
0
Большинство ответственных сотрудников страдают от одной «патологии» - чувства вины. Руководствуясь им, многие боятся идти на новые шаги и брать на себя ответственность за выполнение задач. Значит, пришло время побороть свое чувство вины.
Дети Анджелины Джоли случайно вызвали домой наряд полиции и вертолет
Kristen
0
0
Детей Анджелины Джоли и Бреда Питта нельзя назвать шалунами, но все же и они приносят родителям некоторые неприятности. Так, дети случайно нажали на кнопку сигнализации и вызвали на дом наряд полиции и вертолет.
Ребенок жадничает: советы родителям
Kristen
0
0
Если ваш ребенок постоянно устраивает драки в песочнике за игрушки, воспользуйтесь простыми рекомендациями специалистов. И вся проблема будет решена.
Ребенок жадничает: как должны реагировать родители
Kristen
0
0
Во время игр в песочнике двухлетние дети вечно устраивают драки за игрушки. Со стороны кажется, что один из детей жадничает и не дает поиграться другому с игрушкой. Как же на такие конфликты должны реагировать родители?
Ребенок жадничает: «Я» и «Мое»
Kristen
0
0
Казалось бы, что всего пару дней назад ваш ребенок спокойно мог делиться с другими детьми игрушками или угощал их печеньем. А уже сегодня малыш бурно реагирует, если кто-то тянется к его игрушке. Откуда берется эта жадность?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0807 сек.

Вверх