Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Профилактика гриппа в офисе
Kristen
0
0
Большую часть дня мы проводим вместе с коллегами в офисе. А в сезон эпидемии гриппа очень сложно не заразиться от коллег. Узнайте простые советы, как вы можете не заразиться в офисе.
Тенденции 2013 года: нужные навыки
Kristen
0
0
Если в ваши планы входит поиск и получение работы в 2013, то вам уже сейчас надо ознакомиться с основными тенденциями и списками навыков, которые востребованы работодателями.
Как правильно заправлять джинсы в сапоги
Kristen
0
0
Хороший урок, как правильно заправлять джинсы в сапоги, если, конечно, у вас не «скинни».
В доме Осборнов случился пожар
Kristen
0
0
На днях в доме семейки Осборнов вспыхнул пожар. А все по вине Шэрон Осборн.
Как забыть бывшего парня
Kristen
0
0
До сих пор ученые не смогли придумать таблетки от несчастной любви. А ведь как могли бы обогатиться их производители. Ежегодно в мире есть тысячи разбитых сердец, которым срочно требуется забыть бывшего. Но приходится действовать по-старинке...
Органические фрукты и овощи или обычные?
Kristen
0
0
Каждый раз, когда мы слышим слово «органический», мы думаем только о самом полезном продукте, который выращен без использования пестицидов. Стоят такие овощи и фрукты дороже обычных, но кто будет экономить на здоровье?
Маленькие осьминоги по-тайски в специях на гриле
Kristen
0
0
А никогда не пробовали готовить «морских гадов» осьминогов? Если вдруг появится такое желание, то попробуйте приготовить их по этому рецепту.
Кондиционеры для белья: за и против
Kristen
0
0
Если вы хотите, чтобы ваше белье стало мягче и более приятным на ощупь, то вам надо использовать кондиционеры. Но вот как они влияют на наше здоровье?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0772 сек.

Вверх