Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Каким он будет папой? Второй ребенок
Kristen
0
0
Есть такой тип мужчин, который без женщины не может ступить ни шагу в квартире. Мужчина не может сам разогреть борщ, найти носки и не знает, где висит чистая рубашка. Наверное, даже не знает, где находится гардероб. В общем, не мужчина, а ребенок.
Каким он будет папой? Чересчур заботливый папа
Kristen
0
0
Многие женщины сетуют, что их мужья не уделяют своим женам достаточно внимания. А вот у других мужья уж чересчур заботливые. А какой тип мужа у вас? Возможно, он заботится о вас и буквально носит на руках?
Серьги с черепами и цветочками
Kristen
0
0
Девушка с аксессуарами в виде черепов: фи, как вульгарно! Но так считают не все. Многие дизайнеры прекрасно понимают, что и девушкам могут нравиться черепа, поэтому штампуют подобного рода украшения.
Высокотехнологичная любовь: аксессуары из платы
Kristen
0
0
Говорят, что любовь - это серия химических реакций, которые происходят в мозгу. Но что является результатом тех самых реакций? Электрические импульсы, которые создают каскадные реакции серотонина, дофамина и норадреналина. И все это и есть любовь!
Миранда Керр продает свою квартиру в Нью-Йорке
Kristen
0
0
Миранда Керр решила продать свою квартиру в Нью-Йорке, в которой модель жила до встречи с Орландо Блумом.
Красно-коричневый цвет в интерьере
Kristen
0
0
Красно-коричневый цвет такой натуральный, что многие даже не замечают его в интерьере. А ведь он определенно присутствует. Например, посмотрите на мебель и пол. Заметили?
Красно-коричневый цвет в одежде
Kristen
0
0
Красно-коричневый - это еще один осенний оттенок цветов. Этот цвет является символом мудрости и зрелости. Раньше этот цвет всегда был в одежде знати и купцов. Сочетали его с золотым.
7 причин, чтобы не праздновать День святого Валентина
Kristen
0
0
Не надо поддаваться моде на заграничные праздники и не отмечайте День святого Валентина. Чтобы вам было легче удержаться, вот несколько причин, почему День всех влюбленных не стоит праздновать.
Темно-оранжевый цвет в интерьере
Kristen
0
0
Темно-оранжевый цвет распространен в восточном интерьере. Больше всего его используют для оформления комнаты в стиле Индии. Но даже если у вас изначально нет такой задумки, темно-оранжевый цвет придаст вашему интерьеру некую пикантность.
Темно-оранжевый цвет в одежде
Kristen
0
0
Темно-оранжевый цвет ассоциируется у нас с цветом опавшей листвы и осенью. В наряде такого цвета так и веет ароматом осеннего леса. Если вы любите такой оттенок, то вы определенно терпеливый человек и способны быстро принимать решения.
Какие болезни написаны у вас на лице?
Kristen
0
0
Глаза - зеркало души, при этом лицо является отражением состояния вашего организма. Вы можете этого не знать, но все ваши болезни написаны у вас на лице.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.077 сек.

Вверх