Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Вивьен Джоли-Питт получает по 3 тысячи долларов в неделю
Kristen
0
0
Гонорару четырехлетней дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен могут позавидовать многие взрослые актеры. Так, за свою небольшую роль в фильме «Малефисента» девочка получала по три тысячи долларов в неделю.
Heartbreaker от Victoria`s Secret
Kristen
0
0
Американский бельевой бренд Victoria`s Secret этой весной пополнится еще одной новинкой в коллекции духов. Бренд подготовил новый аромат под названием Heartbreaker.
Акценты в макияже: как подчеркнуть глаза
Kristen
0
0
Удачный макияж - это не использование красивых цветов, а правильная расстановка акцентов. Так, если у вас большие глаза и пушистые ресницы, то именно на них надо делать акцент.
Как провести День святого Валентина без затрат?
Kristen
0
0
День святого Валентина нельзя отнести в разряд праздников, который отмечают все. И не обязательно готовить шикарный стол на этот праздник. Если ваши финансы не позволяют вам громко отпраздновать, то провести День святого Валентина можно без затрат.
Эндрю Скотт получил свою награду: 10-я ежегодная премия IFTA
Kristen
0
0
10 февраля прошла 10-я ежегодная премия вручения наград IFTA Awards, на которой Эндрю Скотт все же получил свою заветную статуэтку за роль профессора Мориарти в сериале «Шерлок».
Диван-коровка
Kristen
0
0
Только взгляните на этот диван с пятнистой раскраской и мордой коровы. Это самый подходящий предмет мебели для обустройства жилища настоящего ковбоя.
Коктейль «Французский мартини»
Kristen
0
0
Мартини нравится многим девушкам. А как насчет того, чтобы попробовать «Французский мартини»? Возможно, этот коктейль станет вашим любимым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0816 сек.

Вверх