Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Восковой Джордж Клуни на улицах Лондона
Kristen
0
0
Ко Дню святого Валентина представители музея мадам Тюссо сделали всем девушкам большой подарок. На одной из улиц Лондона была поставлена (вернее, посажена на диван) восковая фигура Джорджа Клуни. Так все желающие могли сфотографироваться с актером.
Как заставить себя работать в пятницу?
Kristen
0
0
В пятницу никто не хочет работать. Рабочая неделя уже позади, а завтра будут выходные. Так что в пятницу просто начинаешь расслабляться. Но ведь работать-то надо! Как же заставить себя работать в пятницу?
Как правильно учить английский?
Kristen
0
0
Во время изучения иностранного языка самым сложным является пополнение словарного запаса. А вы знаете, как правильно надо учить слова, чтобы очень скоро не забывать их?
Аптечка для ребенка
Kristen
0
0
Когда у вас рождается ребенок, вам надо заботиться не только о том, чтобы у него было нужное питание, одежда и кроватка. Не надо забывать, что для малыша нужна своя аптечка. Что же должно входить в аптечку для ребенка до трех лет?
Что подарить начальнику на 23 февраля
Kristen
0
0
В качестве подарка такой стандартный набор, как «носки-пенка для бритья-дезодорант» для подарка начальнику не подойдет. Так как подарок на 23 февраля начальнику делает коллектив, найдите время обсудить некоторые идеи.
Что подарить парню на 23 февраля?
Kristen
0
0
Даже если вы знаете вкусы вашего парня, то это вовсе не означает, что для любимого вы выберите подходящий на 23 февраля подарок. А какие есть оптимальные варианты подарков, которые придутся по душе любому мужчине?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1133 сек.

Вверх